Консультация № 96033
23.07.2007, 09:12
0.00 руб.
0 1 1
Здравствуйте!
Телефон CX75.
1. Подскажите пожалуйста, можно ли как то отредактировать словарь Т9? В нем очень много ненужных слов. И еще, если есть добавление пользовательских слов, то должно быть и их удаление, как удалить лишние не нашла. Подскажите!
2. И вопрос про СМС. Когда делаешь "ответ", можно выбрать "изменить", но получаю для редактирования не весь текст пришедгей смс, а кусок, обрезанный по символам на 1 смс-ку, и перед исходным текстом вставлена фраза "---Оригинальное сообещение----". Ни в одном другом телефоне сисменса у меня такого нет. Можно как то убрать эту фразу и убрать такое странное ограничение?!
Спасибо всем кто откликнется! Буду боагодарна за любую консультацию и/или ссылки.

Обсуждение

Неизвестный
24.07.2007, 07:39
общий
это ответ
Здравствуйте, Jully!
Насколько мне известно, на оба Ваших вопроса ответ отрицательный. Но, возможно, у Вас старая версия прошивки (узнать можно набрав *#06#). Если в строчке SW-version стоит не 25, а меньшее число, у Вас есть шанс исправить ситуацию с пунктом 2. Заходите на allsiemens.com либо siemens-club.org в раздел прошивки и качайте 25-ую. Там же найдете FAQ по перепрошивке телефона. Еще Вам понадобится специальный кабель DCA-510, который, скорее всего, придется перепаивать. Как вариант, можете не заморачиваться и сходить в СЦ. Учтите, что перепрошивка полностью уничтожает все данные в теле, включая адресную, смс и органайзер. Удачи!
Форма ответа