Консультация № 58279
09.10.2006, 16:15
0.00 руб.
0 2 2
Здравствуйте эксперты.
У меня есть пароль на ящик mail.ru Есть ли возможность просматривать почту без ведома владельца сейчас и в дальнейшем, если он захочет поменять пароль.

Обсуждение

Неизвестный
09.10.2006, 16:24
общий
это ответ
Здравствуйте, Александр Павлович!
Возможность такая есть! Но только в том случае если пользователь лопух. После того как ты просмотришь письмо, оно автоматически помечается маркером(о Прочтёнии). Впринципе для пользователя с первого раза не заметно(например если почтовым клиентом пользуется) что его письма кто то читает, но если он начнёт копать, то обязательно поймёт что письма кто то читал. А вот если зачочет поменять пароль, то ты вряд ли туда сможушь залезти
Неизвестный
09.10.2006, 20:19
общий
это ответ
Здравствуйте, Александр Павлович!
Если знаете пароль - запросто.
Открываете сайт mail.ru, заходите в почтовый ящик, читаете письмо, затем на странице "Входящие" ставите напротив нужного письма галочку, вверху находите кнопочку "пометить" и выбираете опцию "непрочтенным". Нажимаете ОК и всё. Теперь пользователь не сможет узнать, что письмо прочли.
Только учтите, что пользователь может включить опцию "запоминать время последнего визита" (при этом фиксируется и IP входившего), тогда чтение почты без его ведома станет весьма проблематично.
Также, как Вам уже сказали, если пользователь сменит пароль, а Вы его не узнАете, войти в почтовый ящик Вы уже никак не сможете.
Удачи.
Форма ответа