Консультация № 38078
21.03.2006, 08:40
0.00 руб.
0 3 3
Здравствуйте, уважаемые Эксперты,
хочу потренироваться в вождении на автомашине по городу.
С прицелом на получение прав на вождение легковых автомобилей. Подскажите, какой программой лучше воспользоваться, чтобы были знаки дорожного движения, звук и поддержка руля. Sierra не предлагать.

Приложение:
Конфа ящика высокая.

Обсуждение

давно
Мастер-Эксперт
4666
2757
21.03.2006, 09:40
общий
это ответ
Здравствуйте, Krokodill!
Lada Racing Club http://www.ladarace.ru/
Напомню те особенности, которыми обладает игра:
Во-первых, место действия. Столица России, перенесенная в виртуальный мир во всей красе: улицы, мосты, памятники – все, как в реальной жизни!
Во-вторых, лицензированный модельный ряд АвтоВАЗа. От «Копейки» до новейшей Lada Revolution, Точные модели «родных» машин.
В-третьих, тюнинг. Реально существующие тюнинговые фирмы, настоящие запчасти – игру можно использовать как учебник, настолько точно все соответствует реальным прототипам. А для счастливых обладателей авто нелишними окажутся находящиеся в руководстве пользователя купоны на скидку, которые помогут сэкономить до 20% на деталях и сервисе в тюнинг-фирмах ProSport, АМС, Auto-Vinil, Alcom и КМС!
В-четвертых, бешеная скорость в независимости от того, какие гонки вы предпочитаете: официальные или опасный «стрит-рейсинг».
В-пятых, реальное уличное движение автотранспорта и весьма проворные бело-синие машины ГИБДД, норовящие любым способом задержать нарушителей порядка.
Об авторе:
Не все сисадмины одинаково полезны ...
Неизвестный
21.03.2006, 10:22
общий
это ответ
Здравствуйте, Krokodill!
Поверь мне, как человеку долго учившемуся водить и научившемуся водить нормально только после реального самостоятельного вождения- ни одна прога не заменит реальной обстановки на дороге. Дома лучше изучать правила, а точнее- изучать их по экзаменационным билетам. К сожалению научиться водить сидя дома невозможно- только практика!
А по поводу подготовки по теории- выбери любой диск с экзаменацилнными билетами (желательно с нормально оболочкой, чтобы можно было выбирать типы вопросов)- и изучай.
Неизвестный
21.03.2006, 16:05
общий
это ответ
Здравствуйте, Krokodill!
Я думаю, есть смысл воспользоваться следующим диском с программой
"Самоучитель вождения по городу" от ИДДК.
Привлекает меня в ней то, что обучение проходит на улицах Москвы ( причём вы едете на "девятке"), согласно россиским правилам ПДД.
Здесь есть всё, что необходимо знать при вождении автомобиля, к тому же, программа трёхмерная, и по улицам ездят наши машины, есть, помимо самой игры, тесты для сдачи на права.
Насчёт поддержки руля я не знаю. Факт в том, что аналогов этой программы я пока не встречал.

Удачи!
Форма ответа