Консультация № 161503
26.02.2009, 22:08
0.00 руб.
0 4 2
Здравствуйте. Только что установил Teleport Pro1,56 и скачал уже с интернета небольшой сайт(только текст), все хорошо, но почему то сохраненные страницы грузятся очень долго примерно, чтобы открыть одну страницу уходит секунд десять, Почему так долго? ведь весь сайт сохранен у меня на компе тем более без графики что помоему должно ускорить загрузку страниц, Скажите, это программа виновата (если так подскажите другую), или в проблема в чем другом.Спасибо

Обсуждение

Неизвестный
27.02.2009, 04:42
общий
27.02.2009, 17:57
это ответ
Здравствуйте, Falcone7! Скорее всего программа, потому что у меня есть версия такой же программы, только 1.46, так вот у меня она спокойно скачивает сайт и потом великолепно открывает, и ни каких таких косяков проблем как у вас я за ней не замечал. Так что либо Вы что то не так настроили в параметрах при скачивании, либо сама программа накосячила виновата.

С уважением, Константин!
Неизвестный
27.02.2009, 09:09
общий
это ответ
Здравствуйте, Falcone7!
Думаю, что проблемы с Вашим браузером или с операционной системой. Тут иначе и быть не может. Загрузка страниц без графики ускоряется, когда сайт расположен на стороннем сервере, а когда он на Вашем компьютере, это роли особой не играет. Рискну предположить, что дело обстоит так: Вы щелкаете по какому-либо файлу в окне программы, запускается браузер, и вот как раз то время, которое он запускается, Вас и не устраивает. Просто я воспроизвел весь цикл: скачал программу, установил, скачал быстренько сайт, и попытался просмотреть.
Если Вы просматриваете сайт в режиме офф-лайн, то ни соединение с интернетом, ни сама работа программы для скачивания не могут уже повлиять на работу сайта в режиме офф-лайн, вот основная мысль моего ответа.

С уважением, Товарищ Бородин
Неизвестный
27.02.2009, 14:39
общий
Уважаемый Бородин профессиналНачальную страницу сохраненного сайта я открываю в браузере( в моем случае это мозилла фаерфокс), а потом уже начинаю нажимать на ссылки которые там есть и вот тутто и идет долгая загрузка, так что браузер уже давно загрузился . Могу добавить что другие сохраненные обычным способом страницы открываются моментально,По совету Бородина Константина Игоревича установлю версию 1,46 , посмотрим что получится.
Неизвестный
27.02.2009, 16:03
общий
Господа, Установил Offline Explorer Enterprise и все работает нормально,Он мне даже понравился больше чем Teleport. видимо проблема было в программе, Всем спасибо
Форма ответа