Консультация № 161079
21.02.2009, 16:49
0.00 руб.
0 1 1
Здравствуйте уважаемые эксперты.
У меня навыков программирования нет, я простой пользователь ПК.
Как и чем сделать оболочку под программы чтобы при авто запуске диска было все под рукой. А так лазишь по всем папкам и ищешь описание для чего нужна та или иная программа. Если конечно это возможно. Покупаешь диск и при старте красивая оболочка авто запуска и краткое описание программ.
Заранее большое спасибо. С уважением Валентин.

Обсуждение

Неизвестный
21.02.2009, 17:35
общий
это ответ
Здравствуйте, Кузнецов Валентин Олегович!

URL >>Autorun Constructor 1.6 - Описание разработчика: "Эта программа предназначена, как следует из названия, для конструирования Autorun'ов. Она состоит из двух частей: конструктора и самого авторана. С программой прилагается инструкция. В Autorun Constructor имеется возможность создания ссылок на 100 файлов любого типа! Не только EXE."
Интерфейс - многоязычный, есть возможность редактирования языковых модулей.

URL >>CD Autorun Creator 5.2 - программа для создания авторана CD и DVD, т.е. системы автозапуска. Авторан выведет на экран меню, на котором можно посмотреть описание находящихся файлов (видеоэпизодов) на диске, запустить просмотр или инсталляцию программы и т.п.
CD Autorun Creator программа настолько простая в использовании, что разобраться в ней сможет даже новичок.
URL >>
Easy HTML Autorun Builder 1.6.0 build 059
- Описание разработчика:
"Easy HTML Autorun Builder — это пакет, предназначенный для легкого создания полностью настраиваемого HTML-меню автозапуска CD/DVD, обеспечивающего удобный доступ к имеющимся файлам и документам. Созданное в виде оболочки меню будет автоматически запускаться с CD/DVD при его помещении в CD/DVD-привод. Из него вы сможете открывать документы в программах по умолчанию, запускать инсталляции и приложения и т.д.
Установочный дистрибутив содержит исполняемый конфигуратор (файл builder.exe), исполняемый файл оболочки (HTMLAutorun.exe) и дополнительные файлы.
Программа предоставляет возможность предварительного просмотра созданного меню до записи на CD/DVD во избежание возможных ошибок, связанных с его интерфейсом и корректностью его ссылок.
После того, как проект уже создан, пользователю остается только выйти из программы и записать файлы и поддиректории проектной директории на CD/DVD любым записывающим приложением."
Интерфейс - многоязычный.
Форма ответа