Консультация № 161067
21.02.2009, 14:29
0.00 руб.
0 3 2
Здравствуйте дорогие эксперты. Какой заработок в сети Вы мне можете посоветовать?И как не попасть на мошейников? А то в инете кругом один обман. Заранее спасибо.

Обсуждение

Неизвестный
21.02.2009, 15:14
общий
а что вы умеете?
халявы нет даже в инете...
Неизвестный
21.02.2009, 15:25
общий
22.02.2009, 21:39
это ответ
Здравствуйте, Павличенко Владимир Анреевич!
Всё зависит от того, что вы умеете. По заработку в сети есть сайты(да простят меня те, кому они уже намозолили глаза!): www.free-lance.ru, www.weblancer.ru

Весьма полезен сайт : www.moneymaster.ru
Полезен тем, что на сайте представлена информация о том на какие предложения о работе точно не стоит тратить время moneymaster.ru/lohotron.php - вот тут!
Пакеты, предлагаемые на сайте автором я бы не стал покупать, а форум посмотреть можно. Вот на него ссылка: forum.moneymaster.ru


Неизвестный
21.02.2009, 20:01
общий
это ответ
Здравствуйте, Павличенко Владимир Анреевич!

Могу предложить Вам пару сайтов, занимающихся Web-серфингом. Сразу предупреждаю: доход очень маленький (даже интернета не оправдывает), но по крайней мере на этих двух сайтах всё честно и не требуется никаких специальных навыков.

1) SB-Money;

2) InEuro.ru - этот проект занимается не только серфингом (точнее - рассылкой почты, за чтение которой Вам начисляются деньги), но ещё и создаёт торговую площадку. Что из этого получится, пока не знаю, но потенциал есть.

Если Вы хотите иметь существенный доход, то для него потребуются специфичные навыки, например - программирование или Web-дизайн. Впрочем, загляните ещё сюда: Inmarket. Здесь Вы можете приобрести торгово-рекламную площадку, на которой сможете выставлять неограниченное количество Ваших товаров и услуг. Оплата производится один раз - за приобретение Бизнес-пакета (219 евро), после чего любые манипуляции с Вашей рекламой для Вас становятся бесплатны. Могу рассказать более подробно, если проявите интерес.
Форма ответа