8.14.10
27.06.2022
JS: 2.15.10
CSS: 4.9.15
jQuery: 3.6.0
DataForLocalStorage: 2022-08-09 09:46:01-standard
Компьютеры Интернет и сети Устранение неисправностей
Неисправности и ремонт компьютерного железа, зависания операционной системы, сообщения о критических системных ошибках BSOD, настройка, прошивка и обновление BIOS, чистка и оптимизация реестра ОС, выбор драйверов.
неизвестный
|
= общий =
22.02.2009, 08:48
Всё правильно,но мне кажется что дисковод читает как-то избирательно.На этом компьютере я два года переустанавливал систему не один раз и без промблем.А в этот раз при выборе в БИОСе загрузки с CD,система всё равно загружается с жесткого диска.Даже при запуске Аcronis True с диска для восстановления системы,сначала появляется надпись в БИОСе,что начинается загрузка диска с акронисом,потом сразу пояляется окно интерфейса диска с выбором опций,которое не активно,ни как не реагирует ни на клавиатуру ни на мышь.Хотя должно появиться промежуточное окно с мигающим курсором и надписью типа:"Пожалуйста подождите,идет загрузка Акрониса."Возможно избирательное чтение дисковода?
|
vvdali
|
= общий =
25.02.2009, 18:39
Возможно появился налет на линзе лазера. Попробуйте удалить с помщью чистящего диска.
|
Сучкова Татьяна МихайловнаМастер-Эксперт ID: 680 |
= общий =
01.03.2009, 21:24
Прямо вот сегодня столкнулась с похожей ситуацией - полчаса мучилась, не шла загрузка с cd и все тут. Виноватой оказалась usb клавиатура (возможно, какой-то дефект?). Причем на клавишу del при загрузке реакция была обычная - заход в BIOS, но в момент загрузки с CD никакой реакции на нажатие любых клавиш не было. Взяла клавиатуру pс/2 - проблема исчезла.
|