Консультация № 160160
11.02.2009, 06:57
0.00 руб.
0 1 1
Здравствуйте. У меня такая проблема. С любимой девушкой не могу кончить... Секс просто отличный, она ловит оргазм за оргазмом, я делаю всё возможное, а сам при этом мало что получаю, скорее всего некую боль в области головки. Нет тех фрикций, которые могли бы меня уже давным давно заставить поймать экстаз и нормально кончать. Секс у нас проходит без презерватива. Я не знаю, просто раньше такого не было. Помогите, чем сможете. Заранее спасибо.

Обсуждение

Неизвестный
11.02.2009, 20:50
общий
это ответ
Здравствуйте, Морозов Артём Сергеевич!
из вашего описания непонятно, это физиологическая проблема или психическая.
Что вы чувствуете во время такого "некончаемого" секса? туго идет, или наоборот, свободно? чувствуете ли вы возбуждающее женское тепло, или так, ничего особенного? много ли смазки выделяется, или наооборот, все сухо и натирает? нет ли необычноой вялости члена, или каких-либо высыпаний или выделений? если это инфекция - быстрее к врачу, и лечитесь пока не перешло в хроническое сосотояние.

Если физиологическая (не инфекционная) проблема - возможно ваш организм "заезжен", устал, надо немного отдохнуть от секса. Сделайте перерыв на месяц-два, потом попробуйте, посмотрите что получится.

Если психологичкская - может, ваше бессознательное у вас в голове элементарно не хочет продолжения рода, "боится", чтобы партнерша не залетела от вас - поэтому стоит такой "психический блок". Может была какая-нить конфликтная стуация, которая оставила у вас плохие негативные воспоминания о процессе "кончания" и что за этим последовало.

В любом случае, нужно больше информации чтобы разобраться в вашем случае (если это не банальная инфекция или простатит).
Форма ответа