Консультация № 109142
12.11.2007, 23:59
0.00 руб.
0 1 1
Здравствуйте!Прошу прощения если не туда написал:-) 1.Как делать так чтобы можно было печатать на принтере именно то место/участок/фрагмент интересующей меня интернет страницы какое мне надо-а то при нажатии кнопки "печать"вверху браузера принтер пытается распечатать мне 10-15 листков формата А4 этой интернет страницы да еще и со смещением в правую/левую сторону...2.Иногда на некоторых форумах и проч. местах в интернете хочется вставить симпатичные "смайлики"-те,которые тебе нравяться-а не те которые тебе предлагают,адрес сайта с многочисленными смайликами у меня имеется: http://avatars.33b.ru/avatar.bereich148_0.html так как "перенести" понравившийся "смайлик"с этого сайта на тот на котором я в данный момент нахожусь и вставить его например в мой "пост"?

Обсуждение

Неизвестный
13.11.2007, 20:28
общий
это ответ
Здравствуйте, Fedoandrei!
1. Я поступал самым простым для меня способом - копировал нужный фрагмент в пустой документ Microsoft Word и его распечатывал.
2. Обычно для этого применяется HTML-код. Дело в том, что обычно применяемые ВВ-коды типа,, :)= "парсятся" (преобразуются) в соответствующие ссылки на соответствующие смайлы, но лишь в пределах домена, которому принадлежит форум. Если Вы хотите вставить смайл, который находится за пределами этого домена (а в данном случае так оно и есть), узнайте предварительно, возможная ли вставка HTML в ответы. Если да, то Вам необходимо вставить в нужном месте поста код, который указывается рядом со смайлом. Однако, указанный Вами адрес содержит не смайлы, а аватары (картинки, применяющиеся для размещения в качестве фотографий пользователя форума. Они имеют несколько бОльший размер по сравнению со смайлами и не всегда правильно интерпретируются. Я просто дам Вам адрес со смайлом. Его можно будет вставлять (если это не нарушает авторские права создателя сайта, где находится этот смайл). То есть, прежде чем размещать его, постарайтесь узнать, не против ли владелец сайта.

Приложение:
http://www.magicportal.ru/forum/images/smilies/add/SHABLON_padonak_06.gif
Форма ответа