Консультация № 108515
08.11.2007, 05:37
0.00 руб.
0 2 2
Здраствуйте!Понимаю что я уже задавал вопрос такого типа но попрашу ответить сейчас поподробней.Мне надо получить определенную сумму самым быстрым и удобным способом.Это:PayPal, eGold, MoneyBookers, StormPay, EvoCash, AnyPay, NetPay, Neteller, E-Bullion, Денежный Перевод или чек.Есть счет WebMoney ,E-GOLD и MasterCard оно у нас в городе никак не получеш средства со счета
WebMoney ,E-GOLD .И еще через сколько дней после запроса идет чек.И как его обналичить?Все ли банки обналичивают чеки?

Обсуждение

Неизвестный
08.11.2007, 11:18
общий
это ответ
Здравствуйте, Григориев Денис Александрович!
Прошу извинить, если повторяюсь, но я не видел Вашего предыдущего вопроса и, соответственно, не читал ответов. Я живу в небольшом городке, поэтому проблемы с обналичиванием мне знакомы. Вы не указали <b>какой</b> кошелек хотите обналичить, но при острой необходимости это не суть важно - можно переконвертировать (с комиссионными потерями). Лично я пользуюсь услугами электронного почтового перевода ( c WMR ). Посмотрите в Приложении и <b>при заинтересованности</b> посетите <a href=http://ifc.ru/transf.phtml> <b>этот сайт</b></a>.
Раз у вас "...никак не получеш средства со счета...", то я полагаю этот вариант, как и для меня, окажется наиболее приемлемым.

Приложение:
Уважаемые владельцы Webmoney-кошельков!Теперь Вы можете отправлять средства со своего рублевого кошелька электронным почтовым переводом. Наша комиссия составит 2% плюс комиссия Почты России, которая составит от 1 до 5% (чем больше сумма, тем выгодней для Вас). Срок прохождения платежа в любую точку РФ 4-5 рабочих дней.Для отправки средств Вам необходимо заполнить форму, предварительно ознакомившись с условиями публичной оферты, и оплатить заявку при помощи стандартной процедуры Webmoney. предложение оферты... вопросы-ответы... прейскурант Данный проект является совместной разработкой Webmoney и IFC-студио. Все права принадлежат IFC.ТРИ ВОПРОСА и ТРИ ОТВЕТАТри наиболее часто встречающихся вопроса:1. Можно ли перевести WMZ и WMU почтовым переводом через нашу систему?Ответ: да, предварительно поменяв на WMR2. Если отправитель WMR и получатель почтового перевода одно и то же лицо, то что писать в адресах и именах отправителя и получателя?Ответ: там и там писать свои собственные реквизиты. 3. Что будет если перевод не будет получен?Ответ: вся сумма перевода будет возвращена на Ваш WMR-кошелек. Учтите, что система WMT удержит 0,8% от этой суммы за транзакцию
Неизвестный
08.11.2007, 13:36
общий
это ответ
Здравствуйте, Григориев Денис Александрович!

В системе webmoney есть сервис Вывода денег на банковский (карточный) счет: https://banking.webmoney.ru/asp/banking.asp

Т.к. Вы написали, что у вас есть MasterCard, Вы вполне можете воспользоваться этим способом и вывести деньги на карточку, после чего снять деньги в банкомате или отделении банка.
Форма ответа