Консультация № 52981
23.08.2006, 09:57
0.00 руб.
0 4 3
Здравствуйте, уважаемые эксперты.
У меня еще вопрос. Можно ли как-то сделать на своем сайте оплату например через WebMoney, если да то как.

Обсуждение

Неизвестный
23.08.2006, 16:28
общий
это ответ
Здравствуйте, мартовский!
Самый простой способ - разместить на сайте номера своих кошельков и просьбу - добавлять в письменном сообщении к платежу сведения об оплачиваемом товаре.
Неизвестный
24.08.2006, 06:45
общий
это ответ
Здравствуйте, мартовский!
Есть и другой способЭто автоматическая оплата через Web-Money. Т.е. пользователь зашел, выбрал нужный товар, и нажал "Оплатить", после чего он пройдет небольшую процедурку на сайте webmoney и деньги перечисляться. Но есть здесь и один нюанс - вам для этого понадобиться аттестат продавца. Более подробно об этом вы можете прочитать на сайте: https://merchant.webmoney.ru/conf/default.asp
Неизвестный
24.08.2006, 11:26
общий
спасибо за ответы, но я имел ввиду как это прописать в коде, чтобы выдавалась форма для заполнения и данные о оплате автоматически уходили и производилась оплата, т.е. чтобы посетитель не заходил на сайт "Webmoney", просто мой знакомый зашел туда и потерялся, чего, где, как....
Неизвестный
25.08.2006, 00:51
общий
это ответ
Здравствуйте, мартовский!
Вы немного не поняли. Вам же эксперт Blestexx указал на Merchant WebMoney Transfer. Этот сервис "служит для облегчения интеграции системы WebMoney Transfer с веб-сайтами с целью обеспечения автоматизированного приема средств клиентов за предлагаемые товары или услуги."
Вам только нужно выбрать один из наиболее удобных для Вас интерфейсов (например, https://merchant.webmoney.ru/conf/guide_simple.asp или сложнее - https://merchant.webmoney.ru/conf/guide_pci.asp), после чего следовать инструкциям.
Так что теряться там негде ;)
P.S. Кстати, Вы можете обратить внимание на RuPay (http://rupay.com/): более 20 способов приёма платежей на Вашем сайте!
С уважением, Роман
Форма ответа