Консультация № 109331
14.11.2007, 07:18
0.00 руб.
0 2 2
Подскажите название программы, в которой можно делать виньетки и чтобы были уже готовые шаблоны (Виньетка - это групповое фото выпускников, каждое фото в рамочке и с фамилией). Ответьте, ПЛИЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!! Не могу найти!!!! (Фотошоп не подходит, надо именно специализированную прогу)

Обсуждение

давно
Посетитель
1034
421
14.11.2007, 07:42
общий
это ответ
Здравствуйте, Shtuchka007!
Раз вам Фотошоп не подходит, попробуйте следующие программы:
Программа <a href=http://www.colorriver.com/download.shtml><B>Одноклассники</B></a> предназначена для автоматизации процесса подготовки групповых фотографий. С ее помощью можно обрабатывать отдельные фотографии согласно заданной схеме, обрамлять их оригинальными виньетками и группировать на печатном листе в последовательности, заданной макетом.
Эта программа позволяет даже начинающему пользователю ПК профессионально и максимально быстро создать школьные виньетки и получить замечательную групповую фотографию, которая долгие годы будет напоминать вашим довольным клиентам о радужной и беззаботной юности.
<a href=http://ams-soft.ru/products/product_9.html><b>Мастер Коллажей</B></a> - это удобная программа для создания оригинальных композиций, состоящих из фона и нескольких фотографий. Создать красивый коллаж в программе можно быстро и просто: достаточно выбрать фоновое изображение из каталога, добавить пару-тройку собственных фотографий и поэкспериментировать с различными эффектами. Мастер Коллажей позволяет также добавлять надписи и украшения. Получившийся коллаж можно просмотреть на полный экран, сохранить или распечатать.
Неизвестный
14.11.2007, 07:46
общий
это ответ
Здравствуйте, Shtuchka007!
возможно не по сабжу, но сам занимался сбором коллажей и виньеток.
Ничего лучше Фотошопа не предумать. Мое предложение, если напрягает выполнение одних и тех же действий то записать Action и им пользоваться в дальнейшем.
На опыте пробовал другой софт по сбору виньеток, постоянно не удовлетворяет качество либо ограниченность функций
Форма ответа