Консультация № 82887
17.04.2007, 02:16
0.00 руб.
0 3 3
Уважаемые эксперты! Прошу подсказать где на русскоязычных сайтах можно найти максимально полную информацию о построении своего сайта и всех премудростей подготовительных работ? Огромная благодарность.

Обсуждение

Неизвестный
17.04.2007, 08:58
общий
это ответ
Здравствуйте, Karo!

Ну, что тут сказать... Естественно, длины моего ответа не хватит, чтобы описать Вам <b>все</b>.

1. Во-первых, Вам, конечно, стоит изучить HTML. Без этого никак! И совет: визуальными редакторами не пользуйтесь!
2. Далее изучение хотя бы <b>JavaScript</b>.
3. Ну и далее - по желанию PHP, Perl, ASP или другое.

И теперь Вам ссылочки:

Вот здесь небольшой сборник литературы по всем вышеописанным пунктам: <b><a href=http://svoysite.ifolder.ru/621683 target=_blank>http://svoysite.ifolder.ru/621683</a></b>.

И вот (не посчитайте рекламой!) ссылка на мой сайт: <b><a href=http://svoysite.net.ru target=_blank>http://svoysite.net.ru</a></b>. Он посвящен сайтостроительству и веб-дизайну, и Вы как раз вовремя: неделю назад мои подписчики начали изучение HTML! Вскоре второй урок! Поторопитесь!

Удачи с созданием сайта!
Неизвестный
17.04.2007, 17:12
общий
это ответ
Здравствуйте, Karo!
Вот ссылка на каталог книг на русском языке (мне очень пригодился) по созданию сайтов :
http://books.openlib.org.ua/
Удачи...
Неизвестный
17.04.2007, 21:19
общий
это ответ
Здравствуйте, Karo!

В дополнение к сказанному уважаемыми экспертами, могу предложить вам свой ресурс. Бесплатные программы для создания и загрузки сайтов вы можете взять <A HREF=http://web-extrime.narod.ru/Soft.html><B>тут</B></A>, книги и спрвочники по HTML <A HREF=http://web-extrime.narod.ru/HTML_E_Book.html><B>тут</B></A>, а по PHP <A HREF=http://web-extrime.narod.ru/PHP_E_Book.html><B>тут</B></A>.
Кроме всего советую загрузить архивы <A HREF=http://web-extrime.narod.ru/Archive.html><B>отсюда</B></A>. Очень просо описано с чего и как начать создавать сайты. Архив постоянно пополняется.

Успехов в Web-творчестве!
Форма ответа