Консультация № 69151
30.12.2006, 17:56
0.00 руб.
0 1 1
Здраствуйте ув. эксперты!
Сиуация знакомых мне людей:
(Без имён.)
Допустим у Мистера Х, 29 лет с добрым характером, но довольно буйный после выпивки, есть Жена. До некоторых пор Жена сильно упрекала Мистра Х в том, что напившись он ничего не помнит и вечно пытаеься её поймать на измене, которой по словам Жены и нету вовсе!
У Мистера Х с его Женой есть общие знакомые А. и Б. (А - муж, Б - жена) У Б есть младший брат В. (лет 20 или около)
Жена выставляет Мистера Х полной ревнивой сволочью и дураком (извеняюсь за ругательства)
Пару дней назад А. и Б. узнают, что брат В. спит с Женой Мистера Х. (Сам Мистер Х только догадывается)
Поскольку это стало уже точно известно, многие посоветовали Жене сначала развестись с мистером Х, а уж потом мутить с малолеткой. Но как выяснилось Мистер Х жить не может без Жены и розводится не хочет. Он ей и цветы покупает, и зовёт прогуляться (по кафешкам и т.д.), но она всё это игнорирует.

Что вы можете посоветовать?

Приложение:
Мисттер Х обещался сильно покалечить брата В. если застанет вместе со своей женой.А ещё у них есть двухлетний ребёнок.

Обсуждение

Неизвестный
03.01.2007, 16:05
общий
это ответ
Здравствуйте, Kaunotarspb!
Довольно частая ситуация. Точно такая (и даже измена бы ла с молодым братом, только с братом мужа), была у моей подруги. Они развелись. И теперь на протяжении 8 лет об этом жалеют. Бывший муж как только чуть выпьет , едет к бывшей жене, а а бывшая жена отмечает дни в календарике, кода виделась со своим бывшим мужем. Всем плохо, а изменить ничего нельзя. У каждого уже своя семья. Мой совет: Если человека любишь простить можно все, кроме того когда тебя не любят. Просто стоит разобраться в чем проблемма и что заставило жену изменить. И все наладиться. Для того что бы решить проблемму надо убрать источник проблеммы. Главное не делать поспешных решений, а все хорошенько обдумать.
Удачи Вам! Любите и будьте любимыми!
Форма ответа