Консультация № 85159
02.05.2007, 22:53
0.00 руб.
0 3 3
Уважаемые эксперты я решил приобрести автомобиль Тайота Сурф 2000 года. Какое ваше мнение об этом авто. Стоит его брать или выбрать другую марку. Спасибо!

Обсуждение

Неизвестный
03.05.2007, 07:38
общий
это ответ
Здравствуйте, Контов Евгений Николаевич!

Машина отличная! Внедорожник хороший, но имеет все его неудобства, впрочем преимуществ больше. Я лично считаю, что выбор хорош, т.к. относительно небольшой расход топлива, хорошая для внедорожника маневренность, высокая посадка, за пределами дороги ведет себя почти как танк, как в том анекдоте "...и с фразой, а что вы здесь стоите прокладывает новую трассу". Салон имеет достаточно много места, водительское место имеет очень удобное кресло, все под рукой, В нем едешь и как говорится чувствуешь под собой реальную силу. Для вариантов, на которые еще можно обратить свое внимание могу посоветовать Крузак 100 и Патрол. И если смотрите дизель, то рекомендую обязательно с МКПП, иначе, с АКПП, все его приемущества теряются.

Буду рад за Вас, если Вы приобретете такой авто, машина сказка.
Неизвестный
03.05.2007, 11:08
общий
это ответ
Здравствуйте, Контов Евгений Николаевич!
Машина хорошая.
почитайте отзывы вот ссылка:
http://reviews.drom.ru/toyota/hilux_surf/
Неизвестный
03.05.2007, 17:59
общий
это ответ
Здравствуйте, Контов Евгений Николаевич!
Однозначно "Тойота" лучше чем остальные марки (по-моему мнению) Что Вам сказать по поводу "Сурфа"? Во-первых если Вы выбрали именно его то значит Вам нравяться Джипы (именно с большой буквы) и этим всё сказано. Поэтому могу только поделиться с Вами впечатлениями от поездок на нем. Двигатель лучше всего брать 1KZ-TE, он и в расходе не прожорлив (12-14л на 100км), да и мощность неслабая. МКПП или АКПП? Тут как повезёт...Если удасться взять с МКПП берите не задумываясь, но и с АКПП он довольно неплохо справляеться с бездорожьем. На АКПП мы где только не были и на море по песку гоняли и в грязище ползли на брюхе и в снегу барахтались везде не подвел. Насчет скоростных характеристик... Да это не "Порш" и не "Бугатти" однако уверенно 120-130 идёт, больше не разгонял (ну нету у нас такой дороги где можно было-бы) хотя запас ещё чувствовался. Салон в целом довольно нелохой, достаточно просторный однако всё-таки сзади сидеть трем взрослым парням (среднего телосложения) в зимнем одеянии тесновато, но сидя на месте водителя этого не чувствуешьКондишен довольно неплохой и печка тоже очень неслабо греет. Управляемость... "Буду краток"(С)В.В.П. Мне понравилось! Однако немного надо попривыкнуть...
В общем и целом машина оставила после себя очень позитивные впечатления, так что рад за Вас и надеюсь мой ответ склонит Вашу чашу весов в правильную сторону!
Удачи на дорогах!
Форма ответа