Консультация № 76505
19.02.2007, 22:14
0.00 руб.
0 2 2
Здравствуйте, уважаемые ЭКСПЕРТЫ. Окажите, пожалуйста. помощь.
У меня смартфон Nokia 3230 c установленной Программой FExplorer v1.15. Одна из основных причин установки FExplorer стала необходимость переноса файла книг в формате txt., полученного по e-mail на диск E (съемная карта памяти), где установлена Программа-"читалка" Белорусских разработчиков Sakrament TextReader.
Объясните, пожалуйста, ПОШАГОВО, так как я не сильна в управлении электронными устройствами, как переместить Пполученный файл из папки "входящие" на диск E смартфона Nokia 3230.
С уважением Светлана.

Обсуждение

Неизвестный
20.02.2007, 09:36
общий
это ответ
Здравствуйте, Франтцева Светлана Евгеньевна!
Заходите в FExplorer, нажимаете джойстик влево до тех пор, пока не окажитесь в корневой папке. Там должны быть отображены каталоги:
- С
- D
- E
- Z
- Входящие
- Процессы
- Задачи
Не пугайтесь, если у вас что-то не так - может незначительно отличаться. Вам нужна папка "Входящие" (например, у меня в v 1.16 она называется "Почта"). Заходите в неё, наводите выделение на нужный файл, нажимаете левую софт-клавишу (левую верхнюю (не меню:)), выбираете "Правка - Вырезать". Далее Нажимаете джойстик влево и аналогичными "телодвижениями" заходите на диск Е или куда вам надо. Пришли? Жмете левую софт-клавишу - "Правка - Вставить". Проще не бывает! Если что обращайтесь.
Удачи!
Неизвестный
20.02.2007, 22:25
общий
это ответ
Здравствуйте, Франтцева Светлана Евгеньевна!
Пошаговое объяснение в вашем случае довольно затруднительно. Однако, вы можете установить другую программу - X-plore (http://www.lonelycatgames.com/download/xplore/x-plore_symbian_lcg_0_95.zip). В этой программе, при нажатии "4" отображаются список файлов, находящихся в папке Входящие. Эти файлы можно просмотреть, сохранить или удалить.
В случае с FExplorer все полученные файлы расположены в подпапках папки С:\System\mail. Т.к. FExplorer не позволяет найти файлы по маске или по имени, то Вам придется перебирать все папки для поиска нужного файла. После чего необходимо нажать "Функции" и выбрать Edit-Copy, указать папку назначения и выбрать Функции - Edit - Paste.
Форма ответа