Консультация № 60823
31.10.2006, 22:40
0.00 руб.
0 3 2
Что вы знаете об НЛО? С какими по вашему мнению намерениями иногда посящают нашу планету? По вашему их появление приносит какую нибудь пользу или наоборот происходят какие-то негативные ситуации?

Обсуждение

Неизвестный
01.11.2006, 00:04
общий
это ответ
Здравствуйте, ZP_ADVOKAT!
Однозначного ответа на этот вопрос нет. Удивительно то обстоятельство, что именно Соединенные Штаты наиболее часто посещаются НЛО. Почему они же не столь часто посещают Россию или Европу? Вот в чем интерес. От знаменитого падения НЛО в Роузвелле до наших времен сохранились тысячи свидетельств именно американцев, что они видели НЛО. И именно в Аризоне. Как известно, в Аризоне распологается секретная база Правительства США - зона 51. Почему бы все происки НЛО или лжэ-нло не списать на деятельность зоны 51? Ответа однозначного на этот вопрос также нет. Более 50% НЛО - ловкие проделки мистификаторов. А если и НЛО посещают планету, то исключительно из ознакомительных целей. Для уровня развития внеземных цивилизаций Земля не может представлять большого интереса. Многие люди, описывающие свои встречи с НЛО описывают их как пытки и опыты над собой в герметичных камерах на столах. Зомбирование и частичное стирание из памяти эпизодов с изображением инопланетян. Некоторые отмечают у себя новые возможности... Так что мы еще пока не знаем столько, чтобы однозначно дать ответ на волнующий Вас вопрос.
Желаю Вам успеха!
Неизвестный
01.11.2006, 00:56
общий
это ответ
Здравствуйте, ZP_ADVOKAT! Высказываю лишь своё мнение. НЛО - Неопознанный летающий объект. Нашу планету они могут посещать по двум причинам.
1. Она им зачем-то нужна
2. Просто исследуют галактику
Их появление приносит лишь сплошную завесу тайн и домыслов. А чаще всего НЛО - плод чьей-либо фантазии.
Неизвестный
26.01.2010, 08:28
общий
Кстати, НЛО падали на территории СССР. В 1964 и 1982 гг.
Форма ответа