Консультация № 51298
06.08.2006, 08:54
0.00 руб.
0 3 2
Здраствуйте уважаемые эксперты!!!!
Я столкнулся со следующей проблемой:
Я обладатель телефончика MOTOROLA C550 и недавно телефон завис, я вытащил аккумулятор и вставил обратно. А при попытке включить телефон он завис как только зашёл в сеть оператора и при это погасла подсветка экрана. Так повторялось ещё нескоько раз потом телефон перестал включаться вовсе :‘( При попытке вставить зарядное устройство только включается подсветка клавиатуры и ничего не происходит. Сначала грешил на аккумулятор, но взяв его у друга и проверив я понял, что проблема не в нём.
Телефон был приобретён в феврале 2004. Гарантии наверно уже нет.
Посоветуйте мне, пожалуйста, как поступить в данной ситуации и если придётся ремонтировать, то сколько примерно будет стоить ремонт?

Обсуждение

Неизвестный
06.08.2006, 11:25
общий
это ответ
Здравствуйте, GMA!
На моём Sony Ericsson k700 была такая же проблема. Решилась путём перепроштвки в сервис центре по гарантии. У нас такая процедура стоит около 300 руб.
Неизвестный
06.08.2006, 23:54
общий
это ответ
Здравствуйте, GMA!
можете поробовать перепрошить (при запуске зажимаете "#" и "*" - должен запуститься прошивальщик - подключаете к компу и прошиваете).
Если прошивальщик не запускается - однозначно нести в СЦ, что неисправно - точно сказать нельзя, в СЦ уже и скажут примерную стоимость ремонта
Неизвестный
07.08.2006, 17:52
общий
При попытке зайти в прошивальщик только отключилась подсветка клавиатуры, а экран остался чёрным. Вот у меня и возник вопрос: должно ли на экране что-то отображаться и если должно, то что?А по поводу помощи перепрошивке у меня есть сомнения, т.к. я перепрошивал его сам год назад и всё работало, но спустя полгода появился этот глюк и пока он ещё работал (включался) я его ещё раз перепрошил, но это не помогло.Но если перепрошивальщик запустится, то конечно попробую перепрошить ещё разок!
Форма ответа