Консультация № 194584
04.02.2019, 10:23
0.00 руб.
0 2 1
Уважаемые эксперты! Пожалуйста,помогите найти пцнктационные ошибки в данном тексте:

Сегодня мы расскажем вам о проекте название которого Zippa. Данное сообщество занимается различными вещами – платными чатами с прогнозами на различные виды спорта, объяснением основ гэмблинга и т.п.
Несмотря на полезную для масс дея-ть, все люди считают, что проект преследует лишь личные цели. Но на деле проект существовал до недавнего времени лишь на личные средства основателей, которые занимались, можно сказать, волонтерской деятельностью, чтобы приокрыть глаза некоторых людей на существующую реальность в этой индустрии и помочь людям заработать денюжку. Хотя и сами статьи не раскрывают все тайны прогнозирования, но они могут трактоваться в качестве помощи для новичков.
Что касается платных чатов, то, на наш взгляд, этому проекту можно доверять. Мы получили доступ к чату на 3 дня, в целом ставки были неплохие. Кроме того, в интернете мы нашли хорошие отзывы об этом проекте. Но цена, конечно, кусается – 4000 руб. за месяц. Решать вам, так сказать.
В общем, проект достаточно интересный, может вам и стоит обратить внимание, ибо он внушает доверие.

Обсуждение

давно
Посетитель
401415
50
04.02.2019, 10:29
общий
Пунктуацию и орфографию
давно
Мастер-Эксперт
17387
18345
07.02.2019, 10:26
общий
это ответ
Здравствуйте, KSIW2S!

Рассмотрим только те предложения из текста, в которых я обнаружил пунктуационные или орфографические ошибки.

1. Сегодня мы расскажем вам о проекте название которого Zippa. Отсутствует запятая перед придаточным определительным предложением. Правильно так: Сегодня мы расскажем вам о проекте, название которого Zippa.

2. Данное сообщество занимается различными вещами – платными чатами с прогнозами на различные виды спорта, объяснением основ гэмблинга и т.п. Вместо двоеточия после вводного слова использовано тире; отсутствует пробел в записи сокращения. Правильно так: Данное сообщество занимается различными вещами: платными чатами с прогнозами на различные виды спорта, объяснением основ гэмблинга и т. п.

3. Несмотря на полезную для масс дея-ть, все люди считают, что проект преследует лишь личные цели. Неуместно сокращено слово. Правильно так: Несмотря на полезную для масс деятельность, все люди считают, что проект преследует лишь личные цели.

4. Но на деле проект существовал до недавнего времени лишь на личные средства основателей, которые занимались, можно сказать, волонтерской деятельностью, чтобы приокрыть глаза некоторых людей на существующую реальность в этой индустрии и помочь людям заработать денюжку. Неоправданная замена буквы "ё" буквой "е"; ошибка в употреблении приставки; неправильное употребление гласной в корне слова. Правильно так: Но на деле проект существовал до недавнего времени лишь на личные средства основателей, которые занимались, можно сказать, волонтёрской деятельностью, чтобы приоткрыть глаза некоторых людей на существующую реальность в этой индустрии и помочь людям заработать денежку.

5. Кроме того, в интернете мы нашли хорошие отзывы об этом проекте. Неправильно записано собственное имя существительное. Правильно так: Кроме того, в Интернете мы нашли хорошие отзывы об этом проекте.
5
Об авторе:
Facta loquuntur.
Форма ответа