Консультация № 191093
05.06.2017, 10:43
0.00 руб.
0 1 0
Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу помощи в следующем вопросе. На днях столкнулся с проблемой установки на систему программы Viber, чтобы можно было одновременно взаимодействовать с двумя рабочими номерами. Но, к сожалению позже понял, что без "танцев с бубном" ничего не получится. Решение я нашел на просторах интернета:
1.Создал еще одну учетную запись.
2.Зашел в нее и установил Viber.
3.Со своей основной учетки запускаю Viber из каталога недавно созданного пользователя (C:\Users\Rezerv\AppData\Local\Viber\Viber.exe) от его же имени.
На рабочем компьютере с установленной лицензионной Win7_x32_SP1 все чудесно работает. В трее активно 2 вайбера с разными номерами. Но вот на моем стационарном компьютере с WinXP_x32_SP3 Viber от имени другого пользователя не запускается (прекращена работа программы Viber) пока я не зайду с другой учетки, а потом не переключусь на свою основную и не попробую снова. Подозреваю, что возможно отключена какая-то из служб, т.к. комп. у меня уже древний и помню недавно использовал встроенный в антивирус (360 security) оптимизатор для отключения неиспользуемых служб. Служба "вторичный вход в систему" запущена. На рабочем, повторюсь, все чудесно работает, но на нем я ничего не отключал, установлен лицензионный Avast. Спасибо всем большое :)

Обсуждение

давно
Советник
3818
2147
09.06.2017, 10:50
общий
Адресаты:
winXP заменить на win7, какое железо в компе? (мать, проц, сколько памяти?)
Об авторе:
Правильно заданный вопрос должен содержать ответ!
Форма ответа