Консультация № 187948
28.11.2014, 21:49
0.00 руб.
0 2 1
Уважаемые эксперты! Пожалуйста, ответьте на вопрос
при загрузке музыки или видео в интернете начал трещать звук и интернет подтормаживает.я уже перепробывала все....обновляла флеш плеер, чистила кеш и все такое.помогите ,пожалуйста

Обсуждение

давно
Мастер-Эксперт
259041
7459
30.11.2014, 11:49
общий
А хорошо ли работает звук БЕЗ интернет-подкючения? (при воспроизведении к-нибудь mp3 или видео-файла?)
Диспетчер устройств не отображает ли дефект-признаков (жёлтых вопросиков) на звуковой карте?
Попробуйте удалить, и затем заново установить драйвер звука.

Достаточно ли свободных ресурсов в комп-системе?
Если не запущены "тяжёлые" приложения (подвижные игры, видео-конвертация…), то в Диспетчере задач на вкладке Процессы не должно быть ресурсо-ёмких процессов, потребляющих более 5% ЦП или 200МБ Памяти.
Если Вы обнаружите таковой, то очень вероятно, что это - зловред-вирус, от кот-го надо вылечить Вашу систему в первую очередь.
давно
Мастер-Эксперт
259041
7459
01.12.2014, 16:45
общий
это ответ
Здравствуйте, Посетитель - 398505!
Изза недостатка информации о состоянии Вашей системы я могу предложить Вам лишь общие принципы решения подобных проблем.
Треск звука может быть следствием многих причин: неисправность Звуковой карты, программное повреждение её драйвера, нехватка ресурсов изза вмешательства вирусов… Сначала проверьте свою Операционную систему на наличие вирусов, например бесплатной антивирусной утилитой Drweb.Cureit . Перед запуском утилиты отключите временно ранее-установленный в системе антивирус (2 или более антивирусных программ конфликтуют и мешают друг другу).

Проверьте, хорошо ли работает звук БЕЗ интернет-подкючения? (при воспроизведении какого-нибудь mp3 или видео-файла).
Диспетчер устройств не отображает ли дефект-признаков (жёлтые вопросительные или восклицательные знаки) на строке звуковой карты? Попробуйте удалить, и затем заново установить драйвер звука.

Достаточно ли свободных ресурсов в комп-системе? Если не запущены "тяжёлые" приложения (подвижные игры, видео-конвертация…), то в Диспетчере задач на вкладке "Процессы" не должно быть ресурсо-ёмких процессов, потребляющих более 5% ЦП или 200МБ Памяти. Если Вы обнаружите таковой, то очень вероятно, что это - зловред-вирус или повреждённый драйвер.

Для получения более конкретного Ответа задайте Платный вопрос и активно отвечайте в минифоруме Вашего вопроса на уточняющие вопросы экспертов.
Форма ответа