Консультация № 186743
24.10.2012, 23:19
93.06 руб.
0 4 0
Вечер добрый.

Хочу попасть в топ выдачи по не очень конкурентному ключевику "ремонт мягкой кровли". Целевой сайт обладает почти нулевыми показателями (пр=0, тиц=10), но и конкурентов по этому запросу вроде особо сильных мало, потеснить слабых, мне кажется, будет не сложно (хотя обнаружил на сайте контент вставленный копипастом). Подскажите где лучше заказать написание статьи, чтобы заточить одну страницу под вышеуказанный ключевик и чтобы текст был уникальным и толковым. и есть ли у меня шансы за пару мес. попасть в топ по указанному ключевику. спасибо.

Обсуждение

Неизвестный
25.10.2012, 11:58
общий
Я не сомневаюсь, что это будет стоить денег и что контент должен быть уникальным и качественным. Посоветуйте ресурсы, где искать хорошего копирайтера. И при вышеописанных условиях выход в топ за пару мес. возможен?
в сети
Управляющий
143894
2148
25.10.2012, 15:03
общий
25.10.2012, 15:51
Возможен ли выход за пару месяцев с уникальным контентом в топ? Теоретически - да, а вот на практике все довольно сложнее. Повышение рейтинга сайта – это комплексная задача, а не только наличие уникального контента, и не стоит их смешивать в одну кучу. В конце концов посетители интернет-ресурсов покупают определенную услугу, предлагаемую сайтом, а не сам контент сайта. Из опыта могу сказать, что уникальный новостной контент сайта, предназначенный для конкретной целевой аудитории (без привлечения дополнительного комплекса по повышению рейтинга) может поднять рейтинг, не быстро, но в течение 4-5 лет может выйти в топ. Контент Вашей услуги по ремонту мягкой кровли, думаю, такими ценностями как новости, не будет обладать, т.к. привлекательность Вашего ресурса будет еще зависеть от множества других условий, которые не связаны с контентом (от дизайна сайта, простоты и понятности навигации, удобства и даже цветовой схемы и еще множества факторов, таких как число ссылок на Ваш сайт с других ресурсов). Поэтому я и говорю о профессиональных специалистах в области интернет рекламы, которые могут посоветовать, какие именно действия стоит предпринять в первую очередь для повышения рейтинга и повышения видимости сайта в поисковиках.
Т.е я хочу сказать, что работы, проведенные по уникальности контента, конечно сделают более привлекательным Ваш ресурс для посещения, но не гарантируют поднятие в топ.
Естественно, можно пойти по легкому пути и набрать в поисковике "Как поднять свой сайт", где Вам предложат кучу сомнительных способов, как за 48 часов совершенно бесплатно поднять рейтинг. Смотрите и решайте сами.
С российским копирайтерами я не работаю, т.к. проживаю не в РФ, а в другом государстве.
Об авторе:
Устав – есть устав! Если ты устав – то отдыхай!


Неизвестный
25.10.2012, 20:48
общий
спасибо, попробую тогда фрилансеров подыскать.
подскажите копирайтеров для работы на англ. ресурсе
Неизвестный
28.10.2012, 18:17
общий
на мой главный вопрос так и не было ответа, где лучше искать копирайтеров. хотя были высказаны кое-какие моменты о второстепенном вопросе шансов выхода в топ
Форма ответа