Консультация № 184289
21.10.2011, 09:11
0.00 руб.
0 2 2
Уважаемые эксперты! Пожалуйста, ответьте на вопрос:
как убедить мужа что я ему верна? я действительно ему пе изменяю,люблю его,а он постоянно говорит мне про каких то любовников,что я не известно где пропадаю,хотя я в университете и он знает это. он мне пе изменяет,я знаю это точно,и я никогда так пе поступлю и не предам его:( что мне делать? мне 20,ему 22... помогите пожалуйста!

Обсуждение

давно
Профессор
230118
3054
21.10.2011, 11:10
общий
это ответ
Здравствуйте, Ливатова Оксана петровна!

Это патологическая ревность, которая требует вмешательства. Вам нужен консультант по семейным вопросам, если не поможет - психиатр.
Неизвестный
24.10.2011, 08:57
общий
это ответ
Здравствуйте, Ливатова Оксана петровна!

Ревность появляется в основном из-за комплексов или неуверенности, может у него что то не получается по работе, говорите с ним больше, поддерживайте его везде, дайте ему понять что он самый лучший, и постарайтесь скромно одеваться, спрашивайте его что одеть. Меньше красьтесь и меньше говорить по телефону. Определитесь какие ваши действия вызывают в нем ревность: повадки, взгляды, если долго не видеться то может звоните ему чаще и говорите что делайте, просите совета даже если знаете как сделать пускай думает что только он вам может помочь.
Только не все сразу, а то еще больше будет ревновать
Посмотрите фильмы типа "Игры разума", "Рыцарь дня" и т.п.

Самое главное выяснить причину ревности. Может он чувствует что стареет, а в институте есть молодые..
Отпишитесь в мини-форуме.
Форма ответа