Консультация № 180311
14.10.2010, 11:54
0.00 руб.
0 1 1
Здравствуйте. Попал в не хорошую ситуацию. Купил dvd караоке LG DKS-9500H на корпусе много наклеек с разными логотипами поддерживаемыми форматами... Оказалось плеер не видет форматы *.vob *.dat *.wmv... Я был очень удивлен... ведь модель не страя, есть HDMI, dvd диски читает без проблем... а когда только файлы vob на диск записываешь - диск выплевывает... на флэшке их не видет... Вобщем понесу я этот плеер в магазин... заберу деньги...
Изначально хотел брать LG HT-305 SU... но на глаза попался DKS-9500H там в комплекте идет караоке на 4 000 песен... Зачем мне караоке если я фильмы нормально не могу посмотреть... пошел в магазин... смотрю стоят blue-ray плееры.. у них LAN разъем... в описании написано что для просмотра видео через интернет... смогу ли я смотреть видео, если я открою общий доступ на папку с фильмами на компьюторе?
Кто что скажет про LG HT-305 SU?

Обсуждение

Неизвестный
18.10.2010, 22:01
общий
это ответ
Здравствуйте, Djoin!
Честно, говоря, довольно сумбурный вопрос, даже затрудняюсь, с чего начать...
Попробую с конца.
LG HT-305 SU и подобные устройства, на мой взгляд, не имеют никакого смысла, разве что один раз расставить правильно акустику и убедиться в наличии 3D эффекта. Потом всё это надоедает и забывается. При этом звук из этих АС, как правило, назойливый и утомительный. Штатные динамики телевизора по меньшей мере - не хуже. Систему 5.1 стоит устанавливать в комнате, свободной от мебели, не менее 20 кв.м., да и акустика нужна получше раз этак в ... много.
По поводу сетевых мультиформатов - посмотрите, например, вот [b]эти[/b] "машинки". Возможно, Вам эти устройства подойдут больше.
Мне больше всего понравился [b]HDS6L[/b] - мультиформатный плеер с возможностью проигрывания потокового аудио-видео, поддержки торрентов и не только.
Есть системы и получше - [b]такие[/b], например, их можно дополнить и blue-ray плеером
ИМХО, вообще, за blue-ray гоняться не стоит - мёртвый формат.
Форма ответа