Консультация № 179761
22.08.2010, 08:34
43.34 руб.
0 4 1
здравствуйте эксперты, возникла проблема установил на комп 7 професиональную, не устанавливается драйвер на звуковую карту. мать: MSI P45 DIAMOND/ звуковая карта X-FI Xtreme Audio PCIe. помогите, что можно сделать?

Обсуждение

Неизвестный
22.08.2010, 11:19
общий
Попробуйте скачать и установить новые драйвера с сайта производителя, ссылка - URL >>Здесь
Те драйвера (на диске), что у вас в комплекте были с звуковой картой, возможно не имеют драйверов под Windows 7, а от VISTA ставятся не корректно.
Неизвестный
22.08.2010, 11:34
общий
это ответ
Здравствуйте, Aleksey78.
Рекомендуется сначала проверить обновление программы или драйвера на сайте производителя. Если версии для Windows 7 нет, можно попробовать установить и запустить в режиме совместимости программу (или драйвер) предназначенную для Windows Vista или Windows XP. Сразу оговорюсь, что программа, запущенная таким способом может работать некорректно или не работать совсем, но за неимением лучших вариантов, пробуем использовать этот.
(по моему опыту нормально работают драйвера даже от давно снятых с производства устройств)

1. Щелкните по ярлыку приложения или по установочному файлу (setup.exe, install.exe и т.п.) правой клавишей мыши и выберите "Исправление неполадок совместимости"
2. Выберите "Диагностика программы"
3. Поставьте нужные флажки и нажмите "Далее"
4. Выберите версию Windows, в которой программа работала
5. Нажмите "Запуск программы" и убедитесь, что программа работает, затем "Далее"
6. Если приложение работает, выберите "Да, сохранить эти параметры для программы"
7. Если ошибка осталась, нажмите "Нет, попытаться использовать другие параметры"

Внимание! Не используйте режим совместимости для системных программ, таких как: антивирусы, утилиты для работы с дисками, твикеры, чистилки и т.д., это может привести к повреждению системы.
5
Неизвестный
22.08.2010, 13:27
общий
При выборе операционной системы на сайте указывайте правильно разрядность (64 бит или 32) в соотвествии с установленной на вашем ПК. При не соответствии разрядности драйвера не ставятся. Можно попытаться запустить обновление Windows c сайта "Windows Update", Windows 7 довольно хорошо закачивает недостающие драйвера из интернета. Если и это не поможет неплохо бы убедится в исправности звукоковго адаптера на другом рабочем компьютере.
давно
Посетитель
278625
33
22.08.2010, 16:41
общий
Шестерин А.А.:
32бита. до этого у меня всё работало XP домашняя была. решил поставить 7 дрова все подошли кроме звука вставляю диск наченается установка несколько секунд и инстоляция просто исчезает.
Форма ответа