Консультация № 170583
19.07.2009, 19:49
0.00 руб.
21.07.2009, 17:37
0 6 0
Уважаемые эксперты! Наша реальность на глазах меняется, не находите?
Вопрос серьезный: Какие качества на Ваш взгляд сейчас нужно развивать, чтобы не просто остаться на плаву, а прорваться в реальность на порядок выше?

Обсуждение

Неизвестный
21.07.2009, 08:07
общий
Elinn:
Находим.
И что печально - только в худшую сторону. Например, Церковь Шотландии допускает гей-пастора, примерно в то же время в другой стране [url=www.maranatha.org.ua/cnews/r/57936]епископом назначили лесбиянку[/url]. Доборолись за равенство полов.

Церковь Шотландии утвердила назначение открытого гомосексуального служителя – это последний случай после сложностей в Англиканской церкви, также связанные с сексуальной ориентацией, сообщает Агентству ProChurch.info Любовь против гомосексуализма.

Постановлением церковного органа и результатами голосования : за- 326, против- 267, поддержано назначение преподобного 37-летнего Скотта Ренни(Scott Rennie), который ранее был женат на женщине, и в настоящее время находится в сексуальных отношениях с мужчиной.

Ренни был впервые назначен на служение 10 лет назад, но сталкиваясь с противодействием со стороны некоторых критиков, он переехал в церковь в Абердине, Шотландия, в прошлом году.

Этот случай угрожает разделить шотландских религиозных лидеров, после попытки такого же назначения в Англиканской церкви, которая насчитывает в мире 77 млн. членов, сообщил onenewsnow.com.

Около 900 старейшин и служителей приняли участие в дискуссиях по делу Ренни, но многие предпочли воздержаться от голосования.

Англикане проводили длительные дискуссии по вопросам сексуальной ориентации, поскольку в Епископальной церкви – части Англиканской церкви в США – освящен первый открытый гей епископ,Ген Робинсон(Gene Robinson) из Нью-Гэмпшир в 2003 году.

Скотт Ренни высказался о том, что религиозными консерваторами была проведена попытка вытеснить его с должности. “То же самое было говорить о том, когда были рукоположены в сан женщины, и я думаю, что этот аргумент удовлетворит тех, которые не хотят никаких изменений”, сказал он британскому телеканалу Sky News в субботу.
После голосования по кандидатуре Ренни, Шотландская комиссия по равенству и правам человека заявила, что церковь Шотландии оказалась самой “современной церковью для современной Шотландии”.

Протестующие имели лобби в церкви -но о постановлении исполнительной власти Церкови Шотландии – по делу Ренни, заявили,что его назначение не соответствует учению Библии.
“Мы абсолютно против этого с учетом того, что Бог говорит о гомосексуальности в Библии”-, сказал один противник, Пастор Джек Белл(Jack Bell) из Баптистской Церкви Сиона в Глазго, Шотландия.
Неизвестный
11.09.2009, 01:32
общий
ну на счёт качеств я думаю усердие, целеустремлённость, упёртость и... ну не знаю, вобщем общее прогрессированиее разума.
Неизвестный
13.09.2009, 11:50
общий
Петров Фёдор Олегович:
Ну да, наука прогрессирует, а мораль регрессирует, и моральные ценности теперь "перевернулись" - что считалось добродетелью, теперь поругание. "Не модно" хранить девственность до брака, например.
Неизвестный
01.10.2009, 08:42
общий
"Бери от жизни ВСЁ"- из рекламы!!! Все всё берут (пытаются брать) себе не оглядываясь на прошлое не строя будущее при чём всё это происходит с архиэгоистичностью! А систему не убить, только поменять а ведут эту систему такие же эгоисты и ПОТРЕБИТЕЛИ все их знают не будем по фамилиям перечислять этих "выбранных народом" людей! ПРИШЛА ПОРА ВСПОМНИТЬ ПРОШЛОЕ, ОСМОТРЕТЬ НАСТОЯЩЕЕ, ПОСТРОИТЬ БУДУЩЕЕ
Неизвестный
01.10.2009, 10:01
общий
Похоже, рассылка эта создавалась с целью вывести деятельность RFpro из виртуальности в реальность...
Неизвестный
04.11.2010, 15:19
общий
В нынешнем положении практически нереально изменить свою карму. Можно впрячься в крыссинные бега и надорвавшись или паша как негр поднять уровень своего материального благополучия в пределах 3 зарплат. Для того что бы прорвать существующую реальность необходим не только определённый профессиональный уровень, но другой уровень мышления и другое окружение. Считается что 10% успеха определяют профессиональные навыки, 40% - образ мышления, 50% - наше окружение.
Как мы видим одних наших усилий недостаточно. Нужно что то сделать ещё для того что бы вселенная захотела помочь нам.

Наша жизнь всегда двигается в направлении нашей самой главной мысли. Если нашу жизнь заполняет скука, пессимизм, нытьё и жалобы, склоки, споры, конфликты мы не сможем войти в иную реальность где мир наполнен гармонией.
Следующие за толпой в ней теряются. Мнение других не имеет ничего общего с вашим успехом. Если вы хотите управлять оркестром вашего успеха вы должны повернуться спиной к толпе. Вы не сможете достичь правильных целей общаясь с неправильными людьми. Попытка угодить всем - один из путей потерпеть поражение на пути к другой реальности. Если мы не верим в свою мечту то никогда не достигнем её.

Вы не сможете достичь правильных целей общаясь с неправильными людьми. Что бы изменить своё окружение нам необходимо смирить свою гордыню, потому что через послушание мы можем получить благословения, помощь других или другими словами помощь вселенной. Ключ к успеху всегда лежит через характер. Зрелость приходит с принятием ответственности. Для начала мы должны согласиться с тем что уже имеем и принять это как благословение свыше.
Тогда мы можем рассчитывать на то что Бог даст нам то что нам недостаёт.
Форма ответа