Консультация № 161640
28.02.2009, 22:00
0.00 руб.
0 1 1
Уважаемые,эксперты.Помогите.После переустановки операционки скорость интернета упала вдвое.Настройки модема выполнил всё правильно.Модем HUAWEI HG510.Может я что-то не правильно сделал?Заранее благодарю.

Обсуждение

Неизвестный
02.03.2009, 21:56
общий
это ответ
Здравствуйте, Nicolacha!
Для какого0то вразумительного ответа Вы предоставили очень малое количество исходной информации.
Первое, что пришло в голову - это система обновления компонентов Windows (ввиду распространенности решил предположить, что именно эта ОС у Вас установлена). Работа вышеуказанной системы сама по себе положительна, так как позволяет поддерживать актуальность и безопасность системы, периодически обновляя её. Но если вы понимаете риск и готовы его принять, то Windows Automatic Update Service можно отключить (либо дождаться, когда будет скачан основной поток обновлений и канал освободиться ;)). Отключение службы производится в соответствующем разделе "Панели управления".
Второе - это деятельность вредоносных программ, тут Вам в помощь Антивирусные продукты.
Ну и как рекомендация воспользоваться встроенной утилитой Windows - netstat. Она запускается через консоль cmd и выводит список активных подключений и открытых портов. По результатом её деятельности можно установить, что использует подключение к сети Интернет.
Форма ответа