Консультация № 161525
27.02.2009, 09:18
0.00 руб.
0 2 2
Проигрыватель Windows Media выдает 0xC00d1199

Обсуждение

Неизвестный
27.02.2009, 09:28
общий
это ответ
Здравствуйте, Власов Геннадий Дмитриевич!
Цитата: support.microsoft.com >>

Данная проблема может быть решена с помощью исправления, выпущенного корпорацией Майкрософт. Оно должно применяться только в системах, где наблюдается описанная выше проблема. Данное исправление находится на стадии дополнительного тестирования. По этой причине корпорация Майкрософт рекомендует во всех случаях, когда проблема не представляет особой важности, отложить ее решение до выхода ближайшего обновления Windows Media, в которое будет включено решение описанной проблемы.

Чтобы получить исправление, обратитесь в службы поддержки продуктов корпорации Майкрософт. Полный список телефонов службы поддержки, а также сведения об условиях обслуживания см. на веб-узле Майкрософт по адресу:
http://support.microsoft.com/default.aspx?scid=fh;[LN];CNTACTMS
.........................
Загрузить пакет wm816044 >> Корпорация Майкрософт проверила этот файл на отсутствие вирусов. Корпорация Майкрософт использует последние версии антивирусного программного обеспечения на момент публикации файла для его проверки. Файл хранится на сервере с повышенной степенью защиты, что предотвращает его несанкционированное изменение.
Данное исправление содержит версии файлов, перечисленные в приведенной ниже таблице, или более поздние.

Неизвестный
27.02.2009, 09:31
общий
это ответ
Здравствуйте, Власов Геннадий Дмитриевич!

Windows Media частенько дает сбой, переустановите его, ссылка на скачку в приложении, там же можно найти K-Lite Kodec если у вас он не установлен.

Приложение:
http://softarchive.ru/item/18977-windows-media-player.html
Форма ответа