Консультация № 161304
24.02.2009, 17:21
0.00 руб.
0 3 2

Здравствуйте уважаемые эксперты! Нужна помощь… Нравится девчонка с моего класса (8). Как понять, что я ей тоже не безразличен? Советы типа спроси и т.д не принимаются Спасибо заранее.

Обсуждение

Неизвестный
24.02.2009, 19:28
общий
это ответ
Здравствуйте, Antonist!
Чтобы узнать, небезразличны Вы девушке или нет, нужно завести с ней беседу на любую нейтральную тему. Если она в Вас заинтересована, будет сама с охотой поддерживать разговор, интересоваться Вашим мнением. Если отвечает Вам безразлично и односложно, дальнейшие попытки можно не продолжать, Вы ей не интересны. Вообще же в разговоре старайтесь легко шутить, девушкам это нравится.
Неизвестный
24.02.2009, 19:39
общий
это ответ
Здравствуйте, Antonist!
Чтобы понять, что Вы ей небезразличны, Вы должны быть ей небезразличны. А быть небезразличным Вы ей вовсе не обязаны.
Запаситесь некоторым запасом финансов и пригласите даму на дискотеку. Если у ней что-то к Вам есть, она согласится. Если же у нее "заболит голова", то скорее всего, относится к Вам хорошо и не хочет обижать. Если резко "нет", ну значит, нет.

Ценнейший совет для всех времен и народов, полученный мной, - "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Работает. Это что касается поведения с дамой. Главное с этим советом не переборщить.

А вообще, если получается так, что тебе надо ее "раскрутить", главное - не бояться показаться глупым, смешным или неуклюжим. Практика показывает, что девушки любят несколько глупых, смешных и неуклюжих.

А вообще, все зависит от ситуации. Тут нет единого рецепта типа "Светка, смотри! Дракон!"(когда она поворачивается обратно, неожиданно целовать ее в губы). Все приходится в итоге постигать самому, молодой человек. Это жизнь, и ей трудно научиться, задавая вопросы и надеясь на квалифицированный ответ. Но постичь ее немного проще, если относиться к ней с юмором. К ней - и к себе тоже. Я бы даже сказал - к себе, в особенности.
Что еще посоветовать - не торопи события. Не надо ее пугать и смущать. Чем свободнее, комфортнее она себя будет с тобой чувствовать, тем более очков в твою пользу.

Удачи, камрад!
Неизвестный
25.02.2009, 00:26
общий
Товарищ Бородин
любят несколько глупых, смешных и неуклюжих.

С точки зрения дамы, несколько насмешили, но в этом что-то есть, но не для всех. Лично мне, более симпатичны уверенные в себе парни, но не нахальные, доброжелательные с чувством юмора.
Форма ответа