Консультация № 161098
21.02.2009, 22:38
0.00 руб.
0 3 2
Здравствуйте.
Возникла пробелма с просмотром флеш-роликов с обучаещего диска.
При монтировании образа диска, запускается Opera, появляется меню диска, выбираю ссылку урока и с этого момента начинаются проблемы.
Во-первых: сам урок долго запускается, браузер подвисает, после некоторого времени урок всё таки запускается, но при этом звук как бы "пробуксовывает" иногда может совсем пропасть, хотя само видео идёт без проблем.Диск в образе .iso, монтирую его в Alcohol 120, пробовал монтировать в Daemon Tools - результат тот же.Если открыть образ и запустить урок через флеш-плейер, то со звуком ни каких проблем, но это не очень удобно.
Такая проблема есть и с другим образом, но звук не так сильно искажается.
OC WinXP SP3.
Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему?

Обсуждение

давно
Советник
3818
2147
21.02.2009, 23:20
общий
это ответ
Здравствуйте, Slo_nik!
Используйте для просмотра Internet Explorer, чтобы сделать его браузером по умолчанию откройте Свойства обозревателя - вкладка Программы, поставьте галку о проверке браузера по умолчанию, перезапустите браузер и сделайте его по умолчанию, тогда диск сразу будет открываться в нем.
Установите свежую версию flash-плеера отсюда.
Возможно, раздел диска, на котором находится образ дефрагментирован, выполните дефрагментацию, правой кнопкой на нужный диск - Свойства - Сервис - Выполнить дефрагментацию.
Об авторе:
Правильно заданный вопрос должен содержать ответ!
Неизвестный
22.02.2009, 10:20
общий
Slo_nik
Цитата: Black Cloud
Используйте для просмотра Internet Explorer, чтобы сделать его браузером по умолчанию откройте Свойства обозревателя - вкладка Программы, поставьте галку о проверке браузера по умолчанию
и остановитесь на чем-либо одном: либо Alcohol 120, либо Daemon Tools. Они, как я понял, у Вас вместе. А их драйвера нередко конфликтуют (поставьте сразу DrWeb и KAV и посмотрите ситуацию)
Неизвестный
22.02.2009, 22:36
общий
это ответ
Здравствуйте, Slo_nik!
Случайно не видио уроки Попова по PHP?В любом случае проблема с флеш-плеером.Так что,скачайте самую последнюю версию.
Напрмер здесь: http://get.adobe.com/flashplayer/?promoid=DXLUJ
Если не поможет,сделайте браузром по умолчанию ИЕ7. Пуск-Выбор программ по умолчанию-Другая.
Форма ответа