Консультация № 160538
15.02.2009, 17:44
0.00 руб.
0 4 2
Ув.Эксперты! Как можно?,и можно ли,подключить к зеркалке Canon 350,ноутбук или экран, что-бы при сьемке можно было контролировать сюжет?, при сьемке выпускных альбомов имею трудности при просмотре изображения!, если есть какие-то проги для ноутбука? посоветуйте!, сбрасывать каждый снимок и смотреть-нереально! Заранее спасибо.

Обсуждение

Неизвестный
15.02.2009, 19:44
общий
это ответ
Здравствуйте, Деров Алик Николаевич!
у некоторых аппаратов например симейство Nikon есть видео выход при подключении к ТВ можно видеть снятый кадр.
Можно попробовать такой способ. Но не знаю есть лит такая функция у Вашего аппарата.
Неизвестный
17.02.2009, 12:49
общий
это ответ
Здравствуйте, Деров Алик Николаевич!
Насколько могу судить, то такой возможности нет. Во всяком случае штатными средствами этого не достигнуть. Максимум, что мне удалось обнаружить, это фраза "Кроме USB-интерфейса, модель оснащена композитным видео-выходом (NTSC или PAL), который позволяет просмотреть фотографии с карточки памяти на телевизоре. Конечно, качество такого просмотра очень невелико".
Насколько знаю, при таком подключени камера переходит в режим наподобие флэшки и задействовать ее фотографические функции не удастся.
И даже вариант поставить камеру на штатив, снимать снимать предварительный кадр, оценивать его, а потом уже делать окончательный кажется мне чрезвычайно неудобным...

P.S.: а какие именно трудности Вы испытываете? Может их можно решить как-то еще? Вам не нравится видоискатель?
Неизвестный
21.02.2009, 00:59
общий
А что представляют собой цифровые рамки?,их нельзя подключить для мгновенного просмотра?, мне надо что бы сразу после сьемки,можно было оценить снимок! ,на резкость и т.д. так как в Кэноне 350 дисплей маловат размером.
Неизвестный
21.02.2009, 04:05
общий
Цифровая рамка, если упрощенно, это просто экран, типа телевизора с приставкой. Показывает фото/видео либо со встроенного носителя, либо с карты памяти, вставляемую в нее.
Почитайте вот это или это.
Форма ответа