Консультация № 160257
12.02.2009, 04:40
0.00 руб.
0 4 1
Есть ли на просторах инета, сайт, где с регулярной периодичностью проводят сравнение антивирусов, на предмет лучше\хуже.С грамотной распиской потом как тестили, а не в стиле этот класный, а остальные фуфло.
Всегда пользовался касперским, а вот сейчас думаю на нод перейти, уж больно сильно его нахваливают по сравнению с остальными.
Интерисует именно антивирусы, так как сетевое экранирование осуществляет Outpost.

Обсуждение

Неизвестный
12.02.2009, 08:41
общий
это ответ
Здравствуйте, Energy!
Лично я пользуюсь для этого информацией с Anti-Malware.ru >> – первый в России независимый информационно-аналитический портал, посвященный программным средствам защиты от вредоносных программ.
Портал основывается на сильном сообществе экспертов и профессионалов в области информационных технологий и информационной безопасности, участвующих в во всех аспектах жизни портала.
Anti-Malware.ru был основан в 2005 году и за время своего существования добился широкого признания среди большого числа экспертов и профессионалов в области информационной безопасности.
Одним из основных принципов работы Anti-Malware.ru является равноудаленность от всех участников рынка. Администрация портала стремится в равной мере освещать все представленные на российском рынке продукты. Объективно проводить тестирования, сравнения и обзоры различных программ, а также методов защиты от всех видов современных угроз, которые попадают под определение «malware».
Основные направления деятельности портала:
независимые тесты антивирусных программ;
сравнительные обзоры средств защиты от вредоносных программ;
анализ современных технологий защиты и решений на их основе;
проведение исследований рынка информационной безопасности;
освещение новейших подходов к защите от вредоносных программ;
анализ текущих угроз и тенденций их развития.

P.S. Не считать рекламой. Приведенная информация выражает лично мою точку зрения, дает ответ на вопрос и процитирована непосредственно с сайта.
Неизвестный
15.02.2009, 00:54
общий
Сайт конечно открыть не смог
...чем несказанно удивили, потому что он открывался всегда, в любом браузере и открывается сейчас.
Неизвестный
16.02.2009, 05:38
общий
У меня н этот сайт всегда одно сообщение. даже гуглик с яндексом не спасают.
Вы попытались получить доступ к адресу http://www.anti-malware.ru/, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.9:35 16.02.2009
Неизвестный
16.02.2009, 22:14
общий
Хм, странно. Но во всяком случае я Вам не солгал:
Форма ответа