Консультация № 159911
08.02.2009, 11:52
0.00 руб.
0 1 1
Я добился того, что бы иметь доступ к выбору 2011 года по адресу: Http//oplata.uralsibbank.ru
после введения оператора сотовой связи появляются поля для внесения реквизитов карточки
которая зарегистрирована на меня , только вот вопрос , всё работает нормально, (в смысле,
я могу внести реквизиты моей карточки) но после их введения я нажимаю "оплатить" в меню
браузера но вот выходит " ваш браузер не поддерживает 128 б. или вы ввели не допустимые значения" Но я ввёл их правильно и до сих пор пытаюсь попробовать войти на страницу для подтверждения оплаты но не могу этого сделать. Что мне нужно сказать им что бы они сделали, что бы я мог видеть страницу для подтверждения оплаты? Я им сказал " почему я вижу на дисплее выбор всего того, что мне нужно выбрать для совершения операции но не могу подтвердить оплату из-за того, что не выходит та страница которая нужна для подтверждения.Не уже ли я должен выбирать на телефоне а подтверждать - идти и включать компьютер , что бы зайти на ту страницу?" Вот, жду ответа от них. Но мне ещё нужно знать ответ от Вас, что бы в случае их отклонения от темы я смог поправить их сказав как правильно надо сделать , что бы решить этот вопрос и проблему за тем! Юрий!

Обсуждение

Неизвестный
08.02.2009, 13:05
общий
это ответ
Здравствуйте, Князев Юрий!
Если я правильно понял, Вы все описанные действияс овершали на мобильном телефоне?!
Если это так, то огорчу Вас, что эта страница написана для достаточно сложного браузера. Те упрощенные версии которые стоят на мобильных телефонах не способны корректно обрабатывать такую страницу.
Придется Вам пользоваться обычным ПК для совершения действий через этот ресурс. В крайнем случае с КПК.

На самой странице уже заранееесть предупреждение в самом низу:
*** Оплатить услуги можно с любого компьютера, подключенного к интернету с помощью Internet Explorer, Netscape Navigator, Mozilla, Opera или любого другого браузера, поддерживающего 128-битное шифрование.
Форма ответа