Консультация № 111921
01.12.2007, 22:51
0.00 руб.
0 5 3
Здравствуйте!
Уважаемые эксперты. Хочу вас немного взбодрить. В этот форум я задаю не первый вопрос. От вас ждут помощи. Да, не все обладают нужными знаниями, не все в теме, но человек интересуется, ему это нужно, помогите ему. Может быть, с вашей помощью эти люди завтра станут Королёвыми, Менделеевыми, Гейтсами. Не будьте равнодушными!
Сегодня я задаю вопрос в разделе «заработок в сети». Если вы эксперты в этом вопросе, скажите мне, как на сегодняшний день можно заработать в сети. Скажите, исходя из собственного опыта. Даже если это копеечный заработок. Поделитесь. Как вы это делаете. Мне это очень важно.
Если вы уже отвечали на этот вопрос, дайте ссылки на ваши прежние ответы.
Чтобы быть правильно понятым, должен сказать, что я инвалид по зрению и мне, в некоторой степени, сложнее бороздить просторы сети, чем здоровым экспертам. Поэтому я и прошу вашей помощи. Я целый день сижу дома. Есть возможность быть немного причастным к настоящей жизни. Чтобы выжить.
Назвался груздем – полезай в кузов. Назвался экспертом – помоги.
Если есть практический опыт по этой теме, если вы действительно эксперт – помогите заработать.
Если практического опыта нет, если нет желания помогать – не стоит себя называть экспертом.
Особое обращение к администратору темы рассылки. Я уверен, что если ни один из экспертов темы не откликнулся на вопрос, то хотя бы администратор должен как-то отреагировать на активность участника портала RusFAQ. Если уж администратор темы не в теме…
В разделе Заработок в Сети числится 26 экспертов. Я прошу всех экспертов откликнуться на мою просьбу поделиться опытом заработка в сети. Даже если до вас кто-то уже ответит так, как ответили бы вы, всё равно напишите о своём опыте. Это позволит мне обобщить коллективный опыт и выработать оптимальную модель достижения цели. Прошу ответить всех!!! Спасибо за любой ответ.
Эксперты! Я жду ваших ответов.

<p><fieldset style=‘background-color:#EFEFEF; width:80%; border:1px solid; padding:10px;‘ class=fieldset><font color=#777777><i>Часть вопроса отредактирована. </i>
-----
</font><font size=1 color=#777777><b>• Отредактировал: <a href=/info/user/12199 target=_blank>Климова Марина Александровна</a></b> (<font size=1>*Мастер-Эксперт</font>)
<b>• Дата редактирования:</b> 02.12.2007, 00:25</font></fieldset>

Обсуждение

Неизвестный
01.12.2007, 23:06
общий
это ответ
<font color=red><b>!!!</b></font>
Здравствуйте, Federal!
Все зарабатывают по-разному, есть несколько способов. Большинство сайтов, предлагающих заработок на "ничегонеделании" - просто банальный "развод на бабки". Я лично знаю 2 реальных способа зарабатывать деньги - первый это Форекс, второй - это играть в покер (которому я сам следую). прочитать можно тут - http://www.pokerstrategy.com/ru/. В сети очень много слабых игроков, и зная только лишь некоторые основы, можно иметь стабильный доход порядка 1-2 долларов в час. Успешные игроки могут зарабатывать около 50-100 долларов в час. У меня есть примеры друзей, которые вообще бросили основную работу, потому как это занятие приносило больше денег. Про Форекс - сам не пробовал, но один знакомый очень неплохо на нем зарабатывает.<p><fieldset style=‘background-color:#EFEFEF; width:80%; border:red 1px solid; padding:10px;‘ class=fieldset><font color=red><i>Исправлена реферральная ссылка. Устное предупреждение эксперту за использование портала для собственного заработка.</i>
-----
</font><font color=#777777 size=1><b>• Отредактировал: <a href=/info/user/12199 target=_blank>Климова Марина Александровна</a></b> (<font size=1>*Мастер-Эксперт</font>)
<b>• Дата редактирования:</b> 02.12.2007, 02:49</font></fieldset>
Неизвестный
01.12.2007, 23:17
общий
это ответ
<font color=red><b>!!!</b></font>
Здравствуйте, Federal!
Лично я играю на Forex, правда, с переменным успехом. Также копеечку приносит размещенная на моих сайтах реклама.
<p><fieldset style=‘background-color:#EFEFEF; width:80%; border:red 1px solid; padding:10px;‘ class=fieldset><font color=red><i>Ответ отредактирован. Нарушение правил портала-реклама своего сайта в форме ответа.</i>
-----
</font><font color=#777777 size=1><b>• Отредактировал: <a href=/info/user/12199 target=_blank>Климова Марина Александровна</a></b> (<font size=1>*Мастер-Эксперт</font>)
<b>• Дата редактирования:</b> 01.12.2007, 23:58</font></fieldset>
давно
Старший Модератор
9
677
02.12.2007, 00:19
общий
To FederalЯ не эксперт данной рассылки, но скажу Вам следующее. То, что Вам не всегда отвечают и то, что у Вас проблемы со здоровьем, ни в коей мере не дает Вам право задавать вопрос в таком тоне и так отзываться об экспертах портала. Часть Вашего вопроса отредактирована. Мнение о работе экспертов портала оставляйте, пожалуйста, в соответствующей ветке форума "Критика и жалобы на работу экспертов". Форму отправки ответа использовать для высказывания подобного рода мнений некорректно; если Вы регистрировались экспертом, то должны были прочитать и раздел "Права и обязанности экспертов" (см. раздел "О портале").Судя по всему, Вы раздел этот не читали, так как там написано: "Эксперт <b>не обязан</b> отвечать на каждый заданный вопрос".У людей могут быть и свои собственные дела, и не обязаны они бросать все и бежать отвечать на вопросы, особенно когда они заданы в таком тоне.
Неизвестный
06.12.2007, 03:56
общий
это ответ
Здравствуйте, Federal!
Для начала хочу сказать, что не стоит строго судить экспертов. Мы обыкновенные люди и занимаемся этим в свое свободное время, которого постоянно катастрофически не хватает.
Теперь по существу вопроса. В сети интернет много реальной работы, но много и обмана.
Советую руководствоваться принципа: если для устройства на работу у Вас просят хоть немного денег, то это ЛОХОТРОН.
За более чем пять лет работы, вернее подработки, в интернете, я занимался разными видами деятельности - поиск информации, написание статей, изготовление баннеров, модератор на форуме, фотомонтаж, продажа фотографий, менеджер рекламной фирмы и т.п. Многих фирм, на которых я работал, уже нет.
Как видите работу в интернете найти можно. Не скажу, что она будет очень прибыльной, но это как повезет. И еще придется все время учиться.
Мой совет, зарегистрируйтесь на ресурсе: http://weblancer.net. Каждый день Вам на почту будут приходить новые проекты и вакансии по тем категориям, которые Вы выберете. Кстати, очень хороший ресурс.
Есть еще такой вид деятельности, как заработок у спонсоров (анкетные, почтовые, регистрационные и т.д. и т.п.). Если честно, то я никогда этим не занимался и насколько знаю, то там платят копейки, но можно нарваться и на не порядочного спонсора и ничего не получить.
Почитайте об этом здесь:
http://baxodrom.com/index.htm
http://www.wmjob.net/
Более реально зарабатывать на своем сайте или даже блоге, но для этого желательно поднять и развивать такую тему, которая будет интересна многим пользователям. Чем популярнее блог или сайт, тем больше прибыли он может принести своему владельцу.
Вот здесь: http://maulnet.ru/archives/82 есть очень интересная статья "Способы заработка в Рунете". Так же на этом ресурсе есть еще много и другой полезной информации - почитайте.
Главное, о чем надо помнить, работа на дому (удаленная работа) - это не халява, а настоящий труд.
Удачи Вам!
давно
Мастер-Эксперт
680
2811
07.01.2008, 20:17
общий
Про Форекс ходят <a href=http://www.majesty.ru/forum/topic23489.html> противоречивые слухи</a>
Форма ответа