Консультация № 109141
12.11.2007, 23:46
0.00 руб.
0 2 2
Здравствуйте!Скажите пожалуйста-переустановил Винду на компе-установил все программы какие стояли и раньше-правда добавил файлрволл-Outpost Firewall-остальное все как стояло раньше-в т.ч. Активсинк 4.5-но при подключении через USB теперь комп пишет что не удается подключиться к моему Qtek S200-"ошибка при подключении"-что я только не делал:и переустанавливал несколько раз Активсинк,и переустанавливал с удалением всех возможных следов на компе этого Активсинка-в реестре,в Program Files и пробовал через блютуз-ничего не получается-что делать?А то время идет а я уже неделю не могу наконец засинхронизироваться- и на компе и на коммуникаторе куча инфы изменилось....

Обсуждение

Неизвестный
13.11.2007, 18:37
общий
это ответ
Здравствуйте, Fedoandrei!
поставьте аутпост в режим обучения и попробуйте синхронизироваться, аутпост выдаст запрос что делать с приложением которое просит соединения, разрешите выполнять любые действия(а уж потом обрезайте права ему) ну это если аутпост мешает синхронизации. у меня была еще одна беда касперский мешал синхронизации при конекте кпк(вокстэл) и пк комп без предупреждений уходил в перезагрузку(выключение каспера не помогало, только после полного сноса каспера синхронизация удалась)
Неизвестный
13.11.2007, 21:08
общий
это ответ
Здравствуйте, Fedoandrei!
Фэйрволл поставьте в режим обучения. Т.е. откройте фейрволл, далее Параметры - Политики. Выберите значек с вопросительным знаком - ОК.
Далее попробуйте подключить КПК, будет выдан запрос на разрешение подключения программы АктивСинк, выбираете разрешить.
Совет: оставьте фейрволл в режиме обучения на несколько дней, потом когда он научится можете поставить его в режим Блокировки.
Форма ответа