Консультация № 108514
08.11.2007, 05:17
0.00 руб.
0 1 1
Здравствуйте
купил для инета TwinHan 1027. При установке драйверов с диска и с сайта (TwinhanData 1.8.0.3 RTM.zip) получаю один и тот же результат - "Установка прервана".

Проц - Athlon Core Dual x2 3800+
ОС -Windows XP x64

Хочу спутниковый интернет, в связи с чем хотелось бы узнать, какие варианты в данном случае есть, можно ли установить драйвера на аналогичные устройства (если да, то какие[Пробовал ставить драйвер от Acorp - от балды - просто попробовал - поставились, но там есть отдельные дрова на x64]).

Думаю, что проблема в драйверах, или точнее сказать в их отсутствии для моей операционки.

На Windows XP обычный, эти же драйвера на этом же компьютере ставятся и работают, но хотелось бы остаться именно на Windows XP x64

На обоих операционках TV показывает без каких-либо проблем.

Обсуждение

Неизвестный
08.11.2007, 15:10
общий
это ответ
Здравствуйте, Андриюк Сергей Григорьевич!
Вы сами ответили на свой вопросдействительно, проблема в том, что те драйверы, которые Вы устанавливаете написаны исключительно для версии XP 32-bit, а у Вас 64. Установка от балды дров от других устройств ни к чему хорошему не приведён - лишь захломите систему.

Выхода два:
1. попытаться поискать дрова на Вашу карточку. Даже если их нет на официальном сайте, не отчаивайтесь, есть в сети много форумов в которых энтузиасты кооперируются и пишут дрова.
2. Дров нет. Только переустановка системы.

посмотрите дрова здесь - http://www.gs.ru/info/si/THsoft.html#drv
http://www.gs.ru/si/THsoft.html
Форма ответа