Консультация № 108419
07.11.2007, 15:40
0.00 руб.
0 1 1
Здравствуйте! Установил алкоголь120% и NFS CARBON создал виртуальный диск,вроде всё работает,только сообщение системы о том,чтобы вставить диск в впривод достало.Как от этого избавиться?А то очень раздражает!XP sp2

Обсуждение

Неизвестный
07.11.2007, 16:28
общий
это ответ
Здравствуйте, Щербаков Михаил Иванович!

Не очень понятно описана проблема поэтому пишу два варианта:

1) Ошибка созданного виртуального диска. Такое случается при ошибке автозапуска диска и не только виртуального. Когда вы создаете образ диска в опциях выберите "Отключить автозапуск" или что то вроде того (извините уж, давно не запускал такую программу). Можно также попробовать отключить процесс автозапуск который вызывает ошибку через диспетчер задач. Для этого нажмите ctrl+alt+del и в вкладке процессы попробуйте найти что то вроде autorun, setup, cd, instal и т.д. что напоминает о диске (его там может и не быть).

2) Системная ошибка. Возможно что программа при установке заменила какой-то системный файл, а хр пытается его востановить. В таком случае остается только сделать востановление системы через утилиту Востановление системы в Меню- Стандартные- Служебные. Нажмете на Востановление более раннего состояния компьютера и в календарике остается ныйти нужную дату, когда устанавливалась программа и востановить. Если ошибка относится ко второму варианту, и описанный способ не помог, есть еще третий способ восстановить системные файлы, но сомневаюсь что до него дойдет.
Форма ответа