Консультация № 107206
29.10.2007, 09:18
0.00 руб.
0 1 1
Здравствуйте уважаемые эксперты!
Коммуникатор htc P3300 + карта памяти 1Gb Transcend.Приобрёл всё это 4 месяца назад,всё было нормально ,но в один прекрасный день открываю проводником карту памяти,а там вместо моих папок и файлов,аккуратно подписаных,какие-то непонятные крякозябры. Программы которые были установлены на карту памяти не запускаются.После перезагрузки всё опять появилось и заработало , но на следующий день история повторилась . Перезагрузка теперь не спасала.
Была извлечена карта памяти и вставлена в картриддер на компьютере , те же самые крякозябрры.После чего карта была форматирована в FAT32,вставлена в коммуникатор и на неё опять были установлены проги и записаны файлымузыка.
Вчера открываю карту памяти,опять крякозябры ,помогла перезагрузка .
Я так пониманию слетает файловая систама на карте памяти . Или что-то другое?
Если кто - то сталкивался с таким явлением ,то помогите решить проблему.

Обсуждение

Неизвестный
30.10.2007, 19:29
общий
это ответ
Здравствуйте, vovan119!
Скорее всего брак карты. Была у меня проблема, но еще хуже. Приобрел себе как то коммуникатор i-mate, с картой Apacer на 2 Gb. Поработал месяца два, потом коммуникатор стал виснуть, перезагружаю через минуту опять виснет и до бесконечности. Таким образом я промучился весь день, часто обращаясь к словарику русского мата.
Потом случайно вытащил карту все заработало. Пробовал открывать картридером бесполезно, даже не форматирует.
Потом купил Kingston на 2 Gb, уже работает год, постоянно делаю "горячую" смену с картридером, все нормально. (т.е. если в инструкции телефона предусмотрена горячая смена, то с картой ничего не случится, все зависит от коммуникатора).
Форма ответа