ФОРУМ / Курилка (общение без границ) немодерируемый / Компьютерный юмор немодерируемая / сообщение отдельно

ВНИМАНИЕ! В ветке может присутствовать ненормативная лексика!

Архив: Компьютерный юмор

24.05.2009, 19:12
Калашников О.А. (Руководитель)

steel_bird

42994

= общий =   20.10.2006, 10:04
наши будни на irс сервере русфака ... [09:22] lonlywolf поздравьте меня, вчера я первый раз читал лекцию по администрированию локальных сетей smile [09:23] Inquisitor •lonlywolf• крут :)) поздравляю [09:23] lonlywolf спс smile [09:23] Inquisitor •lonlywolf• как прошло? [09:23] lonlywolf нормально... то, что планировал на два занятия рассказал почти за полтора часа smile [09:24] Steel_Bird ——lonlywolf—— молодца … [09:24] Steel_Bird чего читал? [09:26] lonlywolf Steel_Bird : начал с "что такое LAN вообще, задачи системного администратора" и прочел основные топологии плюсы и минусы [09:26] lonlywolf на след. занятие планирую дать модель OSI [09:27] Steel_Bird ——lonlywolf—— круто… а можно мне повторить ))) [09:27] lonlywolf по поводу топологий? smile [09:27] Steel_Bird про плюсы и минусы … и задачи … [09:27] lonlywolf можно smile [09:27] lonlywolf только рисовать в мирке трудно [09:27] Steel_Bird и топологии … тоже )) [09:27] Steel_Bird ну для начала что такое топологии вообще? [09:27] lonlywolf да чего тебе повторять? Ты знаешь наверняка их больше, чем 6 smile [09:29] Steel_Bird ——lonlywolf—— да ты что … я вообще первый раз слышу про топологии и уж тем более про LAN ... что такое ваще лан и нафига он нужен? [09:29] lonlywolf Steel_Bird : %))) нуууу... LAN это ваще такая штука полезная. Короче, как дискета, только больше и быстрее! Во! smile [09:30] Inquisitor хы [09:30] Steel_Bird ——lonlywolf—— как дискета??? т.е она втыкается в DVD-Rom ?? [09:30] Steel_Bird больше дискеты и быстрее и запись-чтение выше … [09:30] Inquisitor •lonlywolf• типа берешь несколько коробок и соединяешь их шнурками smile [09:30] Steel_Bird так? [09:30] lonlywolf Steel_Bird : ты что?! Как ты дискету собираешься в DVD-ROM тыкать?!!! [09:31] Steel_Bird ——lonlywolf—— а куда? [09:31] lonlywolf ну надо в ящик воткнуть... ну который на полу стоит. В процессор, короче [09:31] Steel_Bird ——lonlywolf—— в процессор дискету воткнуть ??? [09:31] Inquisitor •lonlywolf• кого? двд в процессор? [09:31] Steel_Bird ——lonlywolf—— а куда? там много дыр в процессоре? [09:32] lonlywolf ненене. LAN - это такой шнурок, который втыкается в процессор [09:32] Inquisitor •lonlywolf• а шнурок брать от ботинка или кросовка? [09:32] Steel_Bird ——lonlywolf—— шнурок? ну у меня щас кроссовки дома … а туфли без шнурков … что я не смогу значит лан сделать? [09:32] lonlywolf не знаю, он толстый и белый [09:33] lonlywolf Steel_Bird : ну купить надо шнурок, глупый что ли совсем? Они же сейчас продаются повсюду [09:33] Muxa (°Steel_Bird°) WiFi сделать можешь... тока кричать громко придется... [09:33] Maxim lonlywolf: Какого цвета брать? [09:34] lonlywolf Maxim : говорят, модно сейчас черные. Но если черных не будет - бери серенькие, и обязательно маркировочка должна быть мейдачина [09:34] Maxim lonlywolf: а пофиг - найк или адидас? ))) [09:34] lonlywolf короче, шутки шутками, а Winroute ведь свой NAT имеет? [09:35] lonlywolf Maxim : ну, сейчас настоящего найка или адидаса ты не найдёшь по дешёвке (может только на секонде), так что без разницы [09:39] Steel_Bird давайте сначала со шнурками разберемся … [09:39] Steel_Bird а потом матирится будем … [09:40] Steel_Bird а то зразу нат … винроутте … [09:40] lonlywolf %))) [09:40] Steel_Bird продолжаем разговор … [09:40] lonlywolf smile [09:40] Steel_Bird ——lonlywolf—— со шнурками вроде понятно … [09:40] Steel_Bird а что такое винроуте??? [09:41] lonlywolf эээ [09:41] lonlywolf не знаю, буков много, ниасилил [09:41] Steel_Bird и как к нему нат отностится?? [09:41] lonlywolf NATO - знаю, NAT - не знаю [09:43] * Steel_Bird в сторону вот преподы пошли … сами нифига не знают … [09:44] lonlywolf Steel_Bird : ага, и не говори! [09:44] lonlywolf Steel_Bird : сам негодую [09:45] Steel_Bird ——lonlywolf—— не ну серьезно … что такое нат и винроут … ? [09:45] Steel_Bird :-DD [09:45] lonlywolf ну NAT - network address translation [09:45] * Steel_Bird издиваетцо [09:45] lonlywolf а винроут - это такой программный продукт [09:46] lonlywolf Steel_Bird : я вижу, что ты бяко [09:47] Steel_Bird ——lonlywolf—— ну то что ты мне про нат расказал это я и без тебя занл и про винроут тоже … думал может чего нового раскажешь … я вот никогда не знал что lan это шнурок торчащий из проца … [09:48] lonlywolf Steel_Bird : вот видишь! А говоришь ничему научить не могут... не знал ведь, а теперь узнал. Бабки плати, да!

Ваши возможности: