Лидеры рейтинга

ID: 401284

Михаил Александров

Советник

349

Россия, Санкт-Петербург

ID: 259041

Алексеев Владимир Николаевич

Мастер-Эксперт

295

Россия, пос. Теплоозёрск, ЕАО

ID: 400669

epimkin

Профессионал

288

ID: 405049

vsetin

Студент

240

ID: 226425

Konstantin Shvetski

Модератор

130

Россия, Северодвинск

ID: 137394

Megaloman

Мастер-Эксперт

107

Беларусь, Гомель

ID: 325460

CradleA

Мастер-Эксперт

88

Беларусь, Минск

8.9.6

20.07.2021

JS: 2.9.12
CSS: 4.5.13
jQuery: 3.6.0
DataForLocalStorage: 2021-07-28 14:15:59-standard

ФОРУМ / Курилка (общение без границ) немодерируемый / Компьютерный юмор немодерируемая / сообщение отдельно

ВНИМАНИЕ! В ветке может присутствовать ненормативная лексика!

Архив: Компьютерный юмор

24.05.2009, 19:12
Калашников О.А. (Руководитель)

Star Wolf

42920

= общий =   25.01.2005, 11:32
to Hardblow А че это за чудо ? ... и он диалапщик... а значицца динамический... не поймаешь.... и почему ты решил что он мне нужен ... smile или это твой друган, который от твоего имени матом крыл в ответах ? .. smile ............ to All Мне вот седня (на полном серьезе!) сон приснился.... короче сижу я за компом.... приходит ко мне рассылка от SecurityBlog ... читаю... там типа как обыно .. обнаружена уязвимость.. подвержены все версии windows, включая SP2 .... и добрый дядя билли уже выпустил очередное KB для решения этой траблы.... ну все как обычно.... сссылка на сайт мелкомягких.... кликаю.... открывается v5.windowsupdate.microsoft.com .... и вместо обычной таблички.... на фоне нетрадиционно ориентированного цвета (типа BSOD) ... надпись... Enter your license number .... ввожу... как умная Маша ... серийник введенный при активации... ну подумал, что получиться такой фуфел как при активации терминальных лицензии ... а он мне в ответ... your host такой-то your IP-adress такой-то ... your home adress такой-то .... Wait minute, now behind you will arrive and will arrest .... я проснулся в холодном поту.... и не знаю уже смеяться или плакать....

Ваши возможности: