Родились сегодня:
князь

Лидеры рейтинга

ID: 226425

Konstantin Shvetski

Модератор

979

Россия, Северодвинск

ID: 165461

Лангваген Сергей Евгеньевич

Советник

686

Россия, Московская обл.

ID: 398750

Елена Васильевна

Специалист

400

Беларусь, Гомель

ID: 401284

Михаил Александров

Академик

269

Россия, Санкт-Петербург

ID: 400669

epimkin

Профессионал

209

ID: 401888

puporev

Профессор

162

Россия, Пермский край

ID: 137394

Megaloman

Мастер-Эксперт

143

Беларусь, Гомель

8.4.0

08.03.2021

JS: 2.5.0
CSS: 4.4.5
jQuery: 3.5.1
DataForLocalStorage: 2021-03-09 00:16:01-standard

Вероятно, некоторые участники заметили, что у нас с сентября 2015 года начались некоторые изменения на Портале.
Многие изменения не видны участникам со статусами Посетитель и касаются больше управленческого уровня работы - Модераторов, Старших Модераторов и Администрации. О таких изменениях я уведомляю заинтересованных участников в соответствующих закрытых разделах.
В этой ветке я планирую выкладывать уведомления об изменениях и нововведениях, касающихся всех участников.
Думаю, такие уведомления будут также дублироваться в новости Портала.
Диалог приветствуется. smile

22.09.2015, 17:38
Алексей Гладенюк (Руководитель)

Алексей Гладенюк

Руководитель

ID: 5
Постов: 9624

100298

= общий = |  26.09.2015, 20:26 |  профиль |  личное сообщение

Дорогие друзья. Мы продолжаем знакомить вас с нововведениями.
Мы обновили дизайн заголовков всех страниц Портала - теперь вместо текстовых ссылок вы можете видеть кнопки, ведущие в разные уголки портальной жизни. Итак, начнём знакомство.

Пользователи, не вошедшие в систему под своими учетными данными, видят такой набор кнопок:

1. Кнопка "Вход на Портал со своими учётными данными":

По щелчку открывается форма ввода учётных данных:

2. Кнопка "Войти с помощью мобильного телефона":

По щелчку открывается форма ввода номера телефона, на который будет отправлен код для входа в систему:

Обратите внимание! Для того, чтобы воспользоваться данной возможностью, необходимо привязать свой номер телефона в своей регистрационной карте, т.е. подтвердить его.
После ввода номера телефона и отправки его на сервер появляется поле ввода кода:

Код отправляется на указанный номер телефона в течение одной минуты:

3. Кнопка "Сброс пароля":

По щелчку открывается форма для ввода адреса электронной почты, на которую будет выслана уникальная ссылка для сброса пароля учётной записи:

Вы можете воспользоваться этим сервисом, если забыли Ваш пароль. Обратите внимание! Письмо с уникальной ссылкой для сброса пароля отправляется только на адрес электронной почты, зарегистрированный в системе!
В течение одной минуты на указанный адрес электронной почты отправляется письмо со ссылкой для сброса пароля:

Пройдя по этой ссылке Вы сможете установить новый пароль для Вашей учётной записи.

=====
RFpro.ru | Моя галерея | ВКонтакте | Facebook | Valmet Corporation

Ваши возможности: