Вероятно, некоторые участники заметили, что у нас с сентября 2015 года начались некоторые изменения на Портале.
Многие изменения не видны участникам со статусами Посетитель и касаются больше управленческого уровня работы - Модераторов, Старших Модераторов и Администрации. О таких изменениях я уведомляю заинтересованных участников в соответствующих закрытых разделах.
В этой ветке я планирую выкладывать уведомления об изменениях и нововведениях, касающихся всех участников.
Думаю, такие уведомления будут также дублироваться в новости Портала.
Диалог приветствуется. smile

22.09.2015, 17:38
Алексей Гладенюк (Руководитель)

from

Megaloman

Мастер-Эксперт

ID: 137394
Постов: 1482

113523

= общий =   17.09.2022, 16:46отдельно

Может, Вы тогда разрешите просителям Редактирование своего Вопроса до момента публикации первого Ответа на него?

или, как мне видится более логичным, разрешить редактирование вопроса в течение 30(?), 60(?) Минут. Этого хватит вопрошающему, чтобы исправить погрешности в тексте вопроса. Почему более логично, с моей точки зрения: так как начинается обсуждение в минифоруме, а оно обусловлено содержимым вопроса. А еще некоторые эксперты размещают практически готовые ответы, в которых они не полностью уверены, в минифоруме, а некоторые из вредности и полностью готовые. smile

Последнее редактирование 17.09.2022, 16:51 Megaloman (Мастер-Эксперт)

=====
Нет времени на медленные танцы

from

Алексей Гладенюк

Руководитель

ID: 5
Постов: 10220

113525

= общий =   23.09.2022, 10:32отдельно

разрешить редактирование вопроса в течение 30(?), 60(?) Минут. Этого хватит вопрошающему, чтобы исправить погрешности в тексте вопроса.

Да, пожалуй, это хорошая идея. Постараюсь сделать, как будет возможность.

=====
ВКонтакте Facebook LinkedIn Skype Twitter Instagram ВКонтакте Telegram

Уважаемый пользователь!
Вы зашли на форум в качестве гостя. Гости не могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Если Вы уже зарегистрированы, введите Ваши регистрационные данные в поля вверху страницы.

Ваши возможности: