Лидеры рейтинга

ID: 226425

Konstantin Shvetski

Мастер-Эксперт

1009

Россия, Северодвинск

ID: 259041

Алексеев Владимир Николаевич

Мастер-Эксперт

641

Россия, пос. Теплоозёрск, ЕАО

ID: 400669

epimkin

Профессионал

367

ID: 401284

Михаил Александров

Академик

354

Россия, Санкт-Петербург

ID: 137394

Megaloman

Мастер-Эксперт

258

Беларусь, Гомель

ID: 400484

solowey

Профессор

96

ID: 401888

puporev

Профессор

53

Россия, Пермский край

8.1.6

02.01.2021

JS: 2.2.2
CSS: 4.2.0
jQuery: 3.5.1

Архив: Разное

24.05.2009, 19:12
Алексей Гладенюк (Руководитель)

Мастер-Эксперт

Постов: 265

106930

Сегодня весь день не удаётся загрузить полностью страницу youtube.com ! Проверяю интернет пробной загрузкой других сайтов - всё нормально! А на https://www.youtube.com/ загрузка застывает на этапе "Соединение с s.ytimg.com" .
Ограничения от московских чиновников? Или только у меня одного непонятная заморочка? Плагины и Расширения в моём браузере FireFox.52 все отключены, стартовая страница - пустая. А как у вас, уважаемые коллеги?

Алексей Гладенюк

Руководитель

ID: 5
Постов: 9610

106931

Алексеев Владимир Николаевич:

Все очень просто: Роскомнадзор. Это ведомство так и не хочет признать свое поражение в попытке выпиливания одного отдельно взятого сервиса с просторов российского интернета, вот и шлют провайдерам пачками предписания на блокирование различных пулов адресов. Те выполняют (как могут) попутно блокируя другие сервисы...

=====
RFpro.ru | Моя галерея | ВКонтакте | Facebook | Valmet Corporation

Алексей Гладенюк

Руководитель

106932

Алексеев Владимир Николаевич:

У меня, кстати, такая ситуация с Youtube была неделю назад. Примерно три дня не работал, сейчас нормально все.

=====

Мастер-Эксперт

Постов: 265

106933

Администрации:

Я полгода боролся с рекламными Спам-СМС на мои телефон и модем от сотовых провайдеров Мегафон и Билайн. Я предупреждал их, что за нарушение ими федерального закона "О рекламе" от 13.03.2006 N 38-ФЗ ст18 я пожалуюсь в ФАС - не помогало. Пришлось обратиться в Федеральную Антимонопольную Службу. Реклама на мои NN прекратилась.
А Роскомнадзор ничего не делает, чтоб очистить рус-интернет от рекламной гадости, а вместо полезной работы ограничивает нас от "чистого", образцового интернета изза рубежа. Они хотят "утопить" нас в рекламном говне что-ли?
Спасибо администрации rfpro.ru и Вам лично, Алексей Георгиевич, за единственный порядочный сайт в России!

Зенченко Константин Николаевич

Старший модератор

ID: 31795
Постов: 2849

106941

Цитата: Алексеев Владимир Николаевич
Роскомнадзор ничего не делает

как, а это
Цитата:
Следующим шагом "Роскомнадзора" должна быть блокировка "Почты России" — ведь люди могут отправлять письма в ЗАПЕЧАТАННЫХ конвертах!

smile

=====
Мне безразлично, что Вы думаете о обо мне, но я рад за Вас - Вы начали думать.
smile

Сучкова Татьяна Михайловна

Мастер-Эксперт

ID: 680
Постов: 6811

106963

Зенченко Константин Николаевич:

А когда почту России останавливало что-то запечатанное?
Помнится, в мои далекие студенческие годы тетя мне присылала открытку в конверте Она была склеена с другой открыткой. И вся эта конструкция была с оторванным углом. Я не сразу поняла, что это вообще такое.
Оказалось, так она мне посылала 1 рубль. Между двух открыток. Ушлые почтовые тетки каждый раз угоняли мой рубль, так опрометчиво доверенный им моею наивной тетушкой... А снаружи конверт был как только что запечатанный, никаких признаков вскрытия. И да, их тогда вскрывали над паром, над носиком чайника.
Поэтому потом, я если посылала письма, то щедро заливала конверт силикатным клеем...

Зенченко Константин Николаевич

Старший модератор

ID: 31795
Постов: 2849

106964

Сучкова Татьяна Михайловна:

Цитата: Сучкова Татьяна Михайловна
А когда почту России останавливало что-то запечатанное?

Вы только "Роскомнадзору" не говорите.
Там, судя по их действиям, клоны Фесенко сидят.

Как-то встетил плоды трудов Фесенко: "Почему белые медведи не едят, пингвинов" - ответы просто убивали.

=====
Мне безразлично, что Вы думаете о обо мне, но я рад за Вас - Вы начали думать.
smile

Алексей Гладенюк

Руководитель

107325

Обновил интернет-тариф дома. smile

=====

Алексей Гладенюк

Руководитель

107326

=====

Megaloman

Мастер-Эксперт

ID: 137394
Постов: 1328

111644

Столкнулся со странной ситуацией. У меня планшет Samsung SM-T531 Android 5.0.2. Недавно начались проблемы с Chrome (в Play маркете куча возмущенных отзывов). Поэтому параллельно начал использовать браузер Samsung Internet. Регулярно посещаю сайт с ежедневно обновляемыми данными. В Chrome увидел свежие данные. В браузере Samsung Internet увидел вчерашние данные. В Windows Chrome тоже увидел вчерашние данные. Через некоторое время данные стали отображаться одинаково.

=====
Нет времени на медленные танцы

Уважаемый пользователь!
Вы зашли на форум в качестве гостя. Гости не могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Если Вы уже зарегистрированы, введите Ваши регистрационные данные в поля вверху страницы.

Ваши возможности: