ФОРУМ / Курилка (общение без границ) немодерируемый / Свидетели НЛО немодерируемая

ВНИМАНИЕ! В ветке может присутствовать ненормативная лексика!

Архив: Свидетели НЛО

24.05.2009, 19:12
[неизвестный]

UnRe@l

43440

= общий =   29.09.2006, 08:15отдельно
Ezhik: Ну, если полно водоёмов, то мог быть и блик от воды. Если быть максимально объективным, то категорически отрицать существование высокоразвитых форм жизни во Вселенной было бы некорректным. И если быть столь же объективным по отношению к посещению 3-й планеты солнечной системы представителями внеземных цивилизаций, то однозначно утверждать это было бы столь же некорректным. В принципе, в пользу этого не было предоставлено никаких доказательств. Нет ничего, что можно было бы принять как факт. Разве нет?
UnRe@l

43443

= общий =   30.09.2006, 08:49отдельно
Ezhik: Это вовсе и необязательно мог быть блик именно от солнца. Если предположить, что свет исходил от некого удалённого искусственного источника? Может быть так, что он отразился многократно, например, по принципу перископа? А насчёт остального... Хм... Разве есть убедительные доказательства? Честно говоря, видеозаписи и фотографии весьма низкого качества считать таковыми невозможно. Показания очевидцев? Но ведь могут же люди видеть то, что «хотят» видеть. Я имею в виду присутствие аутосуггестии и прочие факторы. Это как фокус – девушку распиливают, но она ведь цела (надеюсь *13*).
Dobrotsvetov_D_M

43444

= общий =   12.10.2006, 15:46отдельно
UnRe@l: <<Водку инопланетяне изобрели – пьяных людей легче похищать. Я знал это! Ну, или, по крайней мере, догадывался... >> И периодическую таблицу тоже... Инопланетые существа все чаще и чаще вторгаются в нашу жизнь *36*. Истина гдето рядом. по ящику недавно слышал: "...НЛО беспокоят не только ВМФ США, но также и ..."
UnRe@l

43445

= общий =   12.10.2006, 16:19отдельно
Dobrotsvetov_D_M: Вот-вот! Менделеев с ними заодно! Обычному человеку таблицы всякие странные не снятся! Не говори, инопланетные интервенты повсюду! Кто знает, сколько ещё таких Менделеевых разгуливает среди нас?! Жуть! Штаты не зря обеспокоены – гамбургеры тоже инопланетяне изобрели! Но у них-то Малдер и Скалли есть, а кто позаботится о нас?!
sans

43446

= общий =   12.10.2006, 19:58отдельно
Оффтоп, но близко к теме: Объявление в газете: Меняю комп Р4 на три шкурки инопланетян. Агент Малдер. На следующий день объявление в той же газете: Меняем 3 компа P4 на шкурку агента Малдера. Инопланетяне.

from

PsySex

Профессионал

ID: 848
Постов: 653

43447

= общий =   07.05.2007, 15:23отдельно
>>Меняем 3 компа P4 на шкурку агента Малдера Это не инопланетники, а евреи;-)) Как вы думаете о какой шкурке идет речь? :-))))) ----------------- Я видел как-то нездоровоую херню. Было это лет 12 назад. Вообщем высовываю я голову в окно, уже темно было, смотрю на небо и вижу летит обект похожий на ) с белыми огоньками по периметру и еще один красный примерно по центру. Смотрю и думаю "Во как самолет летит!" визуально скорость была немного выше обычного самолета. Но когда эта херня развернулась и молнеиносно полетела обратно и исчезла вот тут-то я охренел мальца:-) Разворот был примерно на площади в 2 таких объекта:-) В тот день я первый раз покурил травки :-))) Но я не связываю 2 этих факта воедино;-))))
Таксин

43448

= общий =   08.05.2007, 12:00отдельно
свидетели иеговы стали свидетелями появления инопланетян.

from

PsySex

Профессионал

ID: 848
Постов: 653

43449

= общий =   08.05.2007, 16:41отдельно
Таксин: Да, свидетели иеговы найдя артефакт - шкурку Малдера, который дает опыт+1, выносливость+2, защиту+3(т.е. даже круче презерватива)- внезапно увидели инопланетников и бросились бежать. Но инопланетники догнали их .... и предложили обменяли артефакт на храм свидетелей иеговы. Свидетели согласились и поменялись, когда инопланетники улетели - встал вопрос Где храм? Забыли спросить.. И тогда свидетели разделились и пошли искать его по всей Земле.. Вот почему свидетелей иеговы так мало и в основном они встречаются маленькими группами... И всё это я видел......потом минут через 20 только не мог понять, что я клеял клеем Момент?? :-))
Таксин

43450

= общий =   11.05.2007, 08:52отдельно
PsySex: Старанно, а я все понял моментально!!! Храм должен быть в душе свидетеля появления инопланетян!!! Он должен верить в то что можно накласть на все и ждать пока его спасуть зеленые человечки. Это манифест свидетелей инопланетян. А вам товарищ рекомендую перейти на клей ПВА или канцелярский, во избежание рецидива. Хули*****ган!!!! (в переводе с английского ***** пистолет)
Misterx

43451

= общий =   05.06.2007, 11:03отдельно
Однажды, я стал свидетелем следующих событий. Стоя на балконе, лицезрел на ночное безоблачное летнее звёздное небо. Вдруг перед глазами прямо над головой появляются два параллельно движущих объекта величиной и яркостью похожих на звезду. Скорость объектов была такой, что они были способны поле моего зрения покрыть за 2-4 секунды. Вдруг один из них без процесса торможения и набора скорости мгновенно меняет направление полёта градусов на 80. Под острым углом. Затем также меняет направления другой объект. Далее пока эти объекты не исчезли, в другой части неба появился третий объект. Который пролетает прямо. После того как они исчезли, почти сразу появлялись ещё два или три объекта в разных частях звёздного неба. Один из них так же без ускорения менял направление на 30 градусов. Это было примерно 1996 или 97 году. На юге Башкирии. Выводы: 1. Летательные аппараты на Земле, даже в секретных лабораториях ещё не достигли такого совершенства, чтобы так легко преодолевать силу инерции. 2. Даже если обладать таким двигателем, не одно живое существо не может выжить в таком полёте. 3. Нет таких небесных тел, которые так способны были летать не в атмосфере, не в безвоздушном пространстве. 4. Если допустить такой полёт небесного тела, допустим, сопровождаемый ударом о другое тело, удар должен сопровождаться видимым разрушением Вопросы: 1. Что это было? 2. Мог ли это быть полёт космических кораблей более развитой цивилизации? 3. Как можно объяснить такой полёт исходя из ваших теорий строения материи? 4. Почему все НЛО светятся?
Уважаемый пользователь!
Вы зашли на форум в качестве гостя. Гости не могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Если Вы уже зарегистрированы, введите Ваши регистрационные данные в поля вверху страницы.

Ваши возможности: