ФОРУМ / Курилка (общение без границ) немодерируемый / Компьютерный юмор немодерируемая

ВНИМАНИЕ! В ветке может присутствовать ненормативная лексика!

Архив: Компьютерный юмор

24.05.2009, 19:12
Калашников О.А. (Руководитель)

Maxim V. Tchirkine

42998

= общий =   20.10.2006, 21:25отдельно
steel_bird: *3**3* Сегодняшний лог загони в нездоровый юмор... Там пройдет на "ура" *6*

from

Алексей Гладенюк

Руководитель

ID: 5
Постов: 10190

42999

= общий =   21.10.2006, 21:17отдельно
lupus campestris: Всегда уважал компанию Microsoft... *4**4**4**4**4**4*
UnRe@l

43000

= общий =   22.10.2006, 11:02отдельно
Нашёл где-то... Sorry, не помню где... В прошлом году один мой друг заапгрейдил Девушку 1.0 до Жены 1.0 и обнаружил, что она занимает кучу памяти и оставляет очень мало системных ресурсов для других приложений. И недавно он заметил, что Жена 1.0 еще и запускает дочерние процессы, которые тоже отнимают ценные ресурсы. Ни в рекламных листках, ни в документации такой феномен не был описан, хотя по информации, полученной от других пользователей, подобного и следовало ожидать, в связи с природой данного приложения. Вдобавок ко всему Жена 1.0 инсталлируется таким образом, что всегда запускается при инициализации системы и следит за процессом работы.Он обнаружил, что некоторые приложения, в том числе Футбол 10.3, Пивцо 1.5 и Рыбалка 7.0 вообще перестали работать в его системе, вызывая аварийный сброс при попытке выполнения (хотя никогда раньше таких проблем не было). При инсталляции Жена 1.0 не предоставляет выбора, устанавливая нежелательные добавки, вроде Тещи 55.8 и бета-релиза Шурина. Также кажется, что производительность системы падает с каждым днем. В следующем релизе Жены 2.0 нам хотелось бы увидеть такие возможности: кнопка "Не напоминай мне больше"; кнопка минимизации; опция в Uninstall, позволяющая установить Жену 2.0 таким образом, чтобы в любой момент можно было удалить ее без потери cash и других системных ресурсов; опция, позволяющая запустить сеть в режиме неразборчивости, что сделает функцию опробования системного оборудования значительно более полезной. Лично я решил избежать всех головных болей, связанных с Женой 1.0 и продолжать использовать Девушку 2.0. Но все равно у меня с ней возникли проблемы. Оказывается, невозможно поставить Девушку 2.0 поверх системы с Девушкой 1.0: сперва необходимо удалить Девушку 1.0. Другие пользователи говорят, что это очень старая ошибка, и что я должен был бы о ней знать. Говорят, разные версии Девушек конфликтуют по поводу совместного использования порта ввода-вывода. Думаю, они давно могли бы и исправить такую глупую ошибку. Хуже того, программа удаления Девушки 1.0 работает нестабильно, иногда оставляя в системе следы работы приложения. Еще один неприятный момент: все версии Девушки постоянно выводят короткие надоедливые сообщения о необходимости апгрейда до Жены 1.0. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ ОШИБКЕ У жены 1.0 есть недокументированная ошибка. Если попытаться установить Любовницу 1.1 без удаления Жены 1.0. Жена 1.0 уничтожит все файлы MS Money и затем сама себя удалит. Затем Любовница 1.1 откажется продолжать установку, заявляя о недостаточности ресурсов. КАК ОБОЙТИ ОШИБКУ Чтобы обойти описанную выше ошибку, попробуйте установить Любовницу 1.1 на другой системе и никогда не запускайте приложения для передачи данных вроде LapLink 6.0. Также берегитесь аналогичных shareware-приложений, способных перенести вирусы и заразить Жену 1.0. Еще одно решение - работать с Любовницей 1.0 анонимно через провайдера. Но и здесь приходится быть осторожным, чтобы случайно не скачать себе по UseNet вирус, и подсадить ресурсы MS Money.
Maxim V. Tchirkine

43001

= общий =   25.10.2006, 07:05отдельно
Вы смотрели (слушали) когда-нибудь монолог В.Ф. Жириновского, обращенный к Дж. Бушу? Если "ДА" или если "НЕТ" (уже не важно) прочтите это. Обращение к Билу Гейтсу. В том же духе, с сохранением интонаций и мельчайших деталей. Здесь посмею процетировать только начало: "Не надо шутить с защитой, б***ь. Здесь другие ребята. Это не Netscape. Это не Navision. Билл, твои поделки здесь порвут на биты. Миллионы отборных российских, европейских, азиатских хакеров, б***ь. Они все разнесут! Они всю твою музыку скачают за один час. Они взорвут все твои DRM, все твои лицензии, активации. Билл, ты ковбой." *6**6**6*
Андер

43002

= общий =   27.10.2006, 07:35отдельно
ВЫ ИДЕТЕ ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГОЙ, ЕСЛИ... - ваша мама, глядя теленовости, называет правительство "ламеры мастдайные"; - в действиях правительства вас больше всего возмутило то, что они опошлили хорошее слово "дефолт"; - вы регулярно ложитесь спать в 9 часов. Утра, разумеется; - на вопрос вашей знакомой "куда бы нам сегодня пойти?" вы называете адрес заинтересовавшего вас сайта; - и вашу знакомую это не удивляет, ибо именно это она и имела в виду; - сумма денег является для вас абстрактным набором цифр, пока вы не прикинете, сколько памяти на нее можно купить; - падение курса рубля волнует вас намного меньше, чем падение числа посетителей на вашей страничке; - вы не успеваете отвечать на всю приходящую почту, однако, обнаружив, что свежей почты нет, сильно огорчаетесь; - если вам случается заболеть, вы передвигаете свою кровать к столу с компьютером, чтобы можно было читать почту лежа; - вы полагаете, что бумажная почта - это е-мэйл, распечатанный на принтере; - вы удивлены, почему до сих пор не налажен выпуск водонепроницаемых компьютеров, с которыми можно мыться; - если по телевизору показывают включенный компьютер, вы пытаетесь на глаз определить, какая операционная система на нем установлена, причем это занимает вас гораздо больше, чем телепередача; - если вы читали "Войну и мир", то не можете понять, чем так впечатлила Андрея Болконского заставка виндов на Аустерлице; - вы можете выразить сколь угодно сложную мысль при помощи слов "sux", "rulez", "баг" и "фича"; - вы считаете, что единицами скорости являются мегагерц и cps, веса - мегабайт, а длины - минута; - вас огорчило, что вы соответствуете не всем вышеперечисленным пунктам.
PashtetEM

43003

= общий =   27.10.2006, 13:14отдельно
Придумал (немного переделав другой) новый анекдот, его тема думаю будет близка и понятна многим экспертам..... ======================================= Встречаются два друга, Вася(В) и Петя(П) - геймеры... В: - Привет, в че играешь? П: - Да вот нашёл игру классную, "RusFAQ.ru" называется.... В: - Ну и как успехи???? П: - Да вот, до четвертого класса дошёл и там на боссах забанили... ======================================= Писано собственоручно октября месяца 27 дня года 2006 от рождества Христова... *5* Сенкс Maxim V. Tchirkine за моральную поддержку smile и ешё один анекдот (уже не мой, но мой любимый) ======================================= Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат.Ночь, светать начинает. Один говорит: - Солнышко всходит! Второй: - Да давно такого красивого восхода не видел! Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки. Мужики выныривают: - За что!?! - Первого за оффтоп, второго за флуд. - Да ты что охренел совсем???! Мужик достает весло и хрусь обоих по голове: - А за оскорбление бан!!! ======================================= Спасибо за внимание!

from

Климова Марина Александровна

Мастер-Эксперт

ID: 9
Постов: 1550

43004

= общий =   27.10.2006, 22:59отдельно
PashtetEM: Второй анекдот что-то знакомое напоминает *4* *4*
Maxim V. Tchirkine

43005

= общий =   09.11.2006, 02:05отдельно
что-то постов давненько не было. Только что увидел в программе "Доброе утро" на РТР - анонс ближайшего часа, отрывок из "Знака качества": - Самое главное при выборе компьютера - монитор... (!!!) ИМХО в Питомник...*6*

from

Климова Марина Александровна

Мастер-Эксперт

ID: 9
Постов: 1550

43006

= общий =   09.11.2006, 10:15отдельно
Maxim V. Tchirkine: Впервые слышу *4* *4* *6*
arriah

43007

= общий =   09.11.2006, 20:30отдельно
Брат-админ рассказал. Звонит ему пользовательша: -У меня тут окошко выскочило, там было что-то написано и кнопка ОК. Я на кнопку нажала и окно закрылось. -А что написано было? -Не знаю, я не успела прочитать....
Уважаемый пользователь!
Вы зашли на форум в качестве гостя. Гости не могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Если Вы уже зарегистрированы, введите Ваши регистрационные данные в поля вверху страницы.

Ваши возможности: