ФОРУМ / Курилка (общение без границ) немодерируемый / Компьютерный юмор немодерируемая

ВНИМАНИЕ! В ветке может присутствовать ненормативная лексика!

Архив: Компьютерный юмор

24.05.2009, 19:12
Калашников О.А. (Руководитель)

Н.В.

42948

= общий =   20.09.2006, 14:18отдельно
Все, кто НЕ любят Windows должны видеть эту статью!! http://support.microsoft.com/default.aspx?scid=kb;ru;247804
Maxim V. Tchirkine

42949

= общий =   21.09.2006, 04:42отдельно
Н.В.: Как удалить Linux и установить Windows Аннотация. В этой статье содержатся инструкции по удалению операционной системы Linux с последующей установкой Windows. При написании статьи предполагалось, что операционная система Linux уже установлена на жесткий диск компьютера, используются разделы native и swap (несовместимые с Windows), на жестком диске нет свободного места, напрочь отсутствует CD-ROM и системный блок закрыт в кабинете начальника. *3* *6*
Н.В.

42950

= общий =   21.09.2006, 08:59отдельно
Maxim V. Tchirkine: Ну да. А разве не смешно? Какой ****** будет использовать какой-то ****** Windows, если у него есть надёжная система (Linux, например)?
Сухомлин Кирилл Владимирович

42951

= общий =   24.09.2006, 04:15отдельно
Н.В.: Как какой? Начальник, конечно! =) PashtetEM: Что-то перевод слишком кривой. А можно посмотреть на оригинальный текст сообщения?
Maxim V. Tchirkine

42952

= общий =   04.10.2006, 15:59отдельно
Президент начинает общение с народом: - Всем чмоки в этом чате! * * * Восьмиклассник Михаил ВООБЩЕ НЕ расстроился, обнаружив, что на сайте Школьницы.ру нет ни сочинений, ни рефератов, ни изложений... * * * Интернет-кафешка. Вечер. Все маются от безделья в интернете. Вдруг, окуда-то из угла возглас: - А вы знаете какого диаметра член у кита?? Все сразу оживились, начали узнавать. - 50 см! Тут у одной девушки непроизвольный жест (как у рыбака), показывающий этот диаметр. И фраза: - 50 см! Так это же задохнуться можно!!! * * * Компьютерная примета: если все знакомые сидят в аське - к дождю. * * * - Привет, как Интернет? - Спасибо, потихоньку... * * * Чувствую я себя после вчерашнего, как компьютерная мышь: ползаю по ковру и в животе крутит. * * * - Ты что, сына, пишешь? - В ЖЖ пишу. - Когда Есенину было как тебе, сын, лет - он был великий поэт. - А когда ему было как тебе, папа, он повесился. * * * Пресс-конференция Путина в Интернете. Ведущий: - Тут пришло 2 миллиона вопросов: когда увеличат зарплату? Путин: - По-моему, это СПАМ. * * * Путин он-лайн: - Только что через Интернет пришел хороший вопрос: "А не западло тебе, Вова, отвечать на анонимные вопросы по Интернету?" Отвечаю задавшему этот вопрос обладателю IP (такой-то), хост (такой-то), провайдер (такой-то) Иванову Сергею Васильевичу, проживающему на Ивановской, дом 13/2. НЕ ЗАПАДЛО! _______________________________ http://www.anekdot.ru/

from

Климова Марина Александровна

Мастер-Эксперт

ID: 9
Постов: 1550

42953

= общий =   04.10.2006, 16:28отдельно
Maxim V. Tchirkine: *4* Особенно последний анекдот *3* *6*
magot

42954

= общий =   04.10.2006, 17:28отдельно
Maxim V. Tchirkine: *4*Мне твои твои анеки читать НЕ ЗАПАДЛО. Пацтолом. Больше заходя в эту ветку, кофе пить не буду.
Maxim V. Tchirkine

42955

= общий =   04.10.2006, 18:07отдельно
magot: !кофе magot *6*
Maxim V. Tchirkine

42956

= общий =   04.10.2006, 18:53отдельно
Из новостей: Журнал Инфо Бизнес № 32(134) от 26/09/2000 стр. 17, буквально (!) "Но что такое FineReader от ABBYY, продаваемый под девизом Try&Bye, [...]" Очевидно, автор имел в виду Try&Buy, "попробуй и купи", а так получается Try&Bye, то есть, "попробовал - и до свидания" * * * Только что лазил по странице D.Knuth'a, раздел FAQ: Вопрос: "Почему вы платите именно 2.56$ за каждую найденую ошибку в ваших книгах?" Ответ: "256 пенсов - это один шестнадцатиричный доллар." Comment: Молодец мужик все-таки. Q: Why do you pay $2.56 for every error found in your books? A: 256 pennies is one hexadecimal dollar. P.S. кто хочет проверить - http://sunburn.stanford.edu/~knuth/faq.html * * * C lenta.ru, 01.11.2000: Папа Римский согласился вернуть в Казань краденую икону Богоматери * * * На появление вируса Нимда молодой и талантливый российский хакер Ю. П. Семин ответил написанием вируса Нигма. Этот вирус характеризуется тем, что с бешенной скоростью и фантастической реакцией отбивает все летящие в створ вашего компьютера IP-пакеты. Таким образом Ваш компьютер намертво ограждается от пагубного влияния интернета.

from

Климова Марина Александровна

Мастер-Эксперт

ID: 9
Постов: 1550

42957

= общий =   04.10.2006, 19:31отдельно
OS/2 - полуось PS/2 - ??? ==== Вопрос в службу поддержки: Что делать если я довел мышку до края коврика, а курсор не дошел до края экрана? ==== До чего нортон доводит: Вот прикол был в школе: Начался урок информатики , все заходят в класс и у одной девицы на экране только одно окно Нортона , ну она чего-то помутила , а потом подходит к учителю и спрашивает: "А как мне вернуться на панель???" ==== - Алло! Техотдел?! Я пароль набираю - а меня не пускают! - Значит, правильно набирать надо. - Я правильно набираю! Пять звездочек! ==== Чайник со свистком - это милиционер за компьютером. ==== Компютерная выставка. Японцы представляют новую модель компьютера которая разлечает все языки мира и говорит на них, подходят люди, задают вопросы, она им отвечает. Тут подходит небритый, с бодуна хакер Вася и говорит: - Ну че умная сволочь? Голос из динамиков: - ДА! - Format c: - Yes! ==== Сидит программист в баре, пьет пиво. К нему подходит девица: — Если хочешь хорошо отдохнуть сегодня, то меня зовут Бэтти... — А если я не хочу сегодня хорошо отдохнуть, то как тебя зовут? ==== Взято с http://www.computer-humour.com/
Уважаемый пользователь!
Вы зашли на форум в качестве гостя. Гости не могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Если Вы уже зарегистрированы, введите Ваши регистрационные данные в поля вверху страницы.

Ваши возможности: