ФОРУМ / Курилка (общение без границ) немодерируемый / Компьютерный юмор немодерируемая

ВНИМАНИЕ! В ветке может присутствовать ненормативная лексика!

Архив: Компьютерный юмор

24.05.2009, 19:12
Калашников О.А. (Руководитель)

Star Wolf

42937

= общий =   21.04.2006, 12:31отдельно
Khedin: каким постом ?
PANDA

42938

= общий =   15.05.2006, 13:17отдельно
Star Wolf: Добрый день ВАМ,наконец-то Вас с домашнего компа нашла!в мирку только попасть не получается ..
Serge

42939

= общий =   21.08.2006, 06:07отдельно
Gibbel: Очень понравилась подборка материалов. Но некоторые картинки не открываются. Например, материал от 04.08.2004, 20:51. Еще жаль, что ссылки на первоисточники во многих заметках отсутствуют. Не ясно какой автор. Нельзя уничтожать имена умных людей, которые придумали инересное. Хочу сообщить, что есть еще один ресурс юмора. Он касается Компоголизма. Это болезнь 21 века. http://skaleetien.narod.ru/kompogol/index.htm Вы не против, чтобы добавить этот ресурс в раздел юмора? С уважением, Serge

from

Климова Марина Александровна

Мастер-Эксперт

ID: 9
Постов: 1550

42940

= общий =   21.08.2006, 10:55отдельно
Serge: Поддерживаю *3* Лично мне вышеупомянутый материал понравился *5*

from

Мастер-Эксперт

42941

= общий =   21.08.2006, 11:07отдельно
А вот еще здесь можно почитать *5*
Serge

42942

= общий =   23.08.2006, 16:57отдельно
Сетяне, киньте, плиз, обмылочек с компоголическим сленгом!

from

Мастер-Эксперт

42943

= общий =   15.09.2006, 23:10отдельно
PashtetEM

42945

= общий =   16.09.2006, 03:49отдельно
Преамбула: Вот все говорят хакеры, хакеры.... А они между прочим программы пишут! Лицензионные!!! Амбула: Устанавливал я както программу (уже не помню какую), а в ней надо лицензионное соглашение(на английском) промотать до низа, а иначе кнопочка "Я согласен" не активна. Ну проматываю значиться и вдруг глаз зацепляеться за знакомое сочетание букв. Выделяю кусочек текста, отправляю в переводчик... И получаю вот такой текст: Вот образец; измените имена: Yoyodyne, Inc., настоящим документом отказывается от прав все авторское право интерес в программе `gnomovision' (который делает пропуски при компиляторах) писал Джеймс Хакер. Подпись Ty Coon, 1 апрель 1989 Ty Coon, Президент Порока О КАК!!! мало того что Джеймс Хакер ещё и Президент Порока!!!*4* З.Ы. После того как прочитал такое, задумался...*13* *25* Мож ну её - эту программу....
Maxim V. Tchirkine

42946

= общий =   16.09.2006, 08:39отдельно
Первый (AY): - Где можно найти фото гpецких оpехов? Братцы, не дайте yмеpеть помогите. До новых встpеч! Второй: - бедный, с голодy что ли yмиpаешь? Третий: - Пpавильно. Денег на оpехи у него нет, так хоть поглядеть на каpтинки с этими оpехами. smile to AY: Поисковые сеpвеpа не подходят что ли? Четвертый: - Щаз начнется - дайте фотогpафию поискового сеpвеpа. Пятый: -А он могет имеет ввиду "шары", они же коки, они же болики...... Шестой: AY отвечаю, где можно найти фото гpецких оpехов. Я получил фотки банана, огурца, клубники сам и знаешь, как? Я взял и засунул все это добро по очереди в свой сканер. Прикола тут нет, получились сканограммы, просто впечатляющие по своей реалистичности! Четвертый: - Хе. А ты другое свое добро не пробовал в сканер засовывать? Седьмой: - кстати, сканограмму морды лица никто не пробовал делать? а то фотокамеры нету.. Восьмой: - Для начала уточни тип своего сканеpа - "шайба" может не влезть/поместится. :)) Hа планшетнике весьма не дуpно. Получается что-то типа посмеpтной маски. Девятый: - А все потому, что когда лампа пеpед глазами пpоходит, то глаза на лоб лезут. :)) Кстати, сканиpование pеальных объектов - pулит. Почему-то мало кто уделяет этому должное внимание. smile Седьмой: - планшет A4, шайба стандартная, т. е. в A4 влазит. Для глаз это хозяйство не вредно, или солнечные очки нужны? Восьмой: - А ты их закрывать не пробовал? Первый: Эх вы... Никакой взаимопомощи. Спасибо за советы. Хотелось бы фотографии, а не советы. Шестой: А как же мои ухи!?! Ухи-то куда девать? Ухи то в A4 не лезут!!
Maxim V. Tchirkine

42947

= общий =   16.09.2006, 08:40отдельно
Что-то мне это напоминает...*4*
Уважаемый пользователь!
Вы зашли на форум в качестве гостя. Гости не могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Если Вы уже зарегистрированы, введите Ваши регистрационные данные в поля вверху страницы.

Ваши возможности: