ФОРУМ / Курилка (общение без границ) немодерируемый / Компьютерный юмор немодерируемая

ВНИМАНИЕ! В ветке может присутствовать ненормативная лексика!

Архив: Компьютерный юмор

24.05.2009, 19:12
Калашников О.А. (Руководитель)

Under

43190

= общий =   06.07.2007, 04:47отдельно
Слышали новость? Компания Benq с сентября месяца сего года будет называться по новому. Название ее потрясает слух рускоязычного гражданина... Qizdа! Для того чтобы понять тайну этого названия нужно знать имя директора. Его имя Нui Нui Vin.
Maxim V. Tchirkine

43191

= общий =   06.07.2007, 10:16отдельно
С Баш'а: С сайта знакомств.я с них фигею.... ismail | привет красавица Птица| Коннитива.Только на данный момент я настраиваю фтп, все глючит по страшному, а бубна под рукой нет.Так что всякий бред типа "ты классная" и подобное можешь отложить до лучших времен-у меня по плану длительное вознесение молитв к Великому Ктулху и копание в коммандере ismail | понятна ...чем зонимаешся? Птица| Твайумать... ======================================== Одмин> Я, конечно, многое могу понять, но при 36(!) разных вирях и троянах на одной машине объяснение "Да я в интернете только два реферата скачал!" звучит как-то неубедительно... ======================================== ААА!!! Я падстолом от этого: а вы в курсе что макклейн вместо дежурного спасения жены свою дочу спасать будет? smile <Енька_ворк> потом в крепком орешке 5 брюс будет спасать внучку <Енька_ворк> потом жучку <Енька_ворк> и тд ну или там будет кошка будет спасать брюса чтобы он не получил в репку от мышки? да от них всякого ждать можно... *4**4**6**6*
Таксин

43192

= общий =   06.07.2007, 10:39отдельно
Ремонтирую системник неделю smile Привык к нему, уже ногу на него ставлю. Удобно даже. Пишите картину: "Наполеон ставит ногу на системник" или "Отсель горозит мы будем вирям" или "Таксин узнаЁт отпечаток своей ноги на системинке" или "Таксин замечает отпечатки чужих ног на системнике" о_О
Таксин

43193

= общий =   06.07.2007, 10:54отдельно
Соболев Антон / sans: >>> “БЕЛАЗ или Линукс? БЕЛАЗ и Линукс!”>>> Жжош!
Maxim V. Tchirkine

43194

= общий =   12.07.2007, 06:37отдельно
Счастье — это когда битый пиксель с монитора можно убрать ногтем... © БашОрг
Maxim V. Tchirkine

43195

= общий =   22.07.2007, 01:22отдельно
Читаю и валяюсь: http://rusfaq.ru/info/question/95919 Потом перечитываю и снова падстолом *4**4**4**4*
Alexandre V. Tchamaev

43196

= общий =   22.07.2007, 02:13отдельно
Maxim V. Tchirkine: Мне так захотелось вопрос задать: "Нанес на процессор термопасту, но теперь не знаю, где для нее драйверы скачать..." *5*
Nance

43197

= общий =   25.07.2007, 19:02отдельно
Албанский вирус. Я - Албанский вирус, но в связи с очень плохим развитием технологии в моей стране к сожалению я не могу причинить вред вашему компьютеру. Пожалуйста будьте так любезны стереть один из важных файлов с вашего компьютера самостоятельно и перешлите меня другим, можно просто ссылку на меня. Заранее благодарен за понимание и сотрудничество.

from

Admiral

Мастер-Эксперт

ID: 24116
Постов: 1105

43198

= общий =   28.07.2007, 00:43отдельно
Бродил по интернету и наткнулся.... Вот так надо устанавливать кулер. *4* Пока существуют такие умельцы, железячные рассылки нашего портала не умрут...*6*

=====
Действия даже самого крохотного существа приводят к изменениям во всей вселенной. [Никола Тесла]
Раздел Портала ССЫЛКИ

from

deepTeNk

Мастер-Эксперт

ID: 5157
Постов: 956

43199

= общий =   28.07.2007, 01:38отдельно
Admiral: Ржу нимагу... *4* *4* атпад... видел всякое, но чтобы так... *6*

=====
Детям в интернет нельзя, интернет от них тупеет

Уважаемый пользователь!
Вы зашли на форум в качестве гостя. Гости не могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Если Вы уже зарегистрированы, введите Ваши регистрационные данные в поля вверху страницы.

Ваши возможности: