ФОРУМ / Курилка (общение без границ) немодерируемый / Компьютерный юмор немодерируемая

ВНИМАНИЕ! В ветке может присутствовать ненормативная лексика!

Архив: Компьютерный юмор

24.05.2009, 19:12
Калашников О.А. (Руководитель)

Таксин

43130

= общий =   07.05.2007, 08:56отдельно
PsySex: ГГГГГ))))))) лучше поздно чем никада ))))

from

PsySex

Профессионал

ID: 848
Постов: 653

43131

= общий =   07.05.2007, 09:21отдельно
Таксин: Палец распух и на ладонь пошел синяк и плохо жмет на мышь, в носу умею ковыряться любым пальцем рук, ногой не достою;-)) Ты мне лучше трязвяк оформи я хоть отойду, а то сегодня вообще тяжело. А синька - это алкота. Синькой синеют синяки. Синяки они же синьоры;-) Синька-чмо, но я её не брошу!! ;-)
QDSota

43132

= общий =   10.05.2007, 13:10отдельно
Недавно прочитал:
О пользе лицензионного ПО Обслуживаю компьютеры на нескольких предприятиях. В городе проводятся проверки на предмет лицензионности. Купил я в магазине для своих предприятий восемь виндусов. Таким образом у меня в руках оказался объемный пакет. Не тяжелый, но в нем восемь картонных коробок. Еще и пластик такой, шуршаший. Иду, как говорится, никого не трогаю. Вдруг, из подворотни выскакивает собака неизвестной породы, но размером не маленькая, и на меня начинает бросаться, рычать и т.д. Короче, чисто автоматически, с большим размахом стукнул я эту собаку пакетом по голове. Повторяю для гринписа: пакет не тяжелый, но большой и шуршаший. И свершилось чудо - собака поджала хвост и позорно бежала с поля брани, жалобно повизгивая. Иду я и думаю. "А был бы у меня в руках один пиратский СД или ДВД диск, как бы я от собаки отмахался? Лишился бы я штанины, а может быть части тела или самой жизни. А если бы я был в тайге? И на меня напала бы стая волков? Ужас!" Спасибо всей компании Майкрософт и лично тов. Б. Гейтсу. Может быть еще кому-то лицензионная винда спасла жизнь? Поделитесь.
Alexandre V. Tchamaev

43133

= общий =   10.05.2007, 20:57отдельно
PsySex: & Таксин: Обращаю Ваше внимание на название ветки. Прошу не допускать оффтопа... или не обижаться...
Alexandre V. Tchamaev

43134

= общий =   10.05.2007, 20:59отдельно
QDSota: Надо это предложить Microsoft... у них раздел есть "Почему я выбираю лицензионное ПО". Только гонорар берите деньгами, а не лицензиями

from

Климова Марина Александровна

Мастер-Эксперт

ID: 9
Постов: 1550

43135

= общий =   11.05.2007, 01:00отдельно
Flash-прикол понравился- Windows RG
Maxim V. Tchirkine

43136

= общий =   11.05.2007, 06:51отдельно
@First (18:59:21 9/05/2007) Ща по всей стране минута молчания будет... Поддержим? Second (18:59:36 9/05/2007) Ок ) Third has joined us Third (19:00:13 9/05/2007) Всем привет! Как дела? Third was kicked by @First ("Помни, сцуко, уроки войны!!!") * * * elky: переместил ярлык "восстановление системы" в "развлечения"...
Таксин

43137

= общий =   11.05.2007, 09:07отдельно
QDSota: Как же!!!! Мне лицезионная вин.. ой, Виндовс тож жизь спасла. Да-с. Разбирал компьютер (чтоб посмотреть что внутри) и порезался об корпус... Если бы не наклейка на системнике, я бы истек кровью!!!! Я был на грани жизни и смерти... Спасибо Биллу за мою спасенную молодую жизь!!!

from

Сучкова Татьяна Михайловна

Мастер-Эксперт

ID: 680
Постов: 6881

43138

= общий =   11.05.2007, 21:34отдельно
Перестал работать ксерокс. Который Phaser 16 -комбайн. Сообщает, что у него низкая температура. Отвезли в ремонт. Там проверили - работает. Привезли обратно - не работает... В конце концов стало понятно, что этот гад не работает только в одном крыле здания (как раз где администрация)! Секретарша целый день бегала с ним по кабинетам и классам... Все это сопровождалось уже истерикой... В том числе моей... Ну а когда я ее в очередной раз видела пробегающей мимо моей двери в сопровождении детей, тащущих ксерокс еще куда-то... Это что-то... Удалось выяснить хронологию событий: ксерокс перестал работать после пожара на подстанции (бомжи пытались спереть кабель). Характеристики электросети проверили насколько могли, все везде одинаково, не проверили только фазу. Похоже, при восстановлении кабеля электрики нам чего-то подкузьмили... Вся остальная техника работает! Схемы сети, ес-но, нет. Хочется вызвать Кхултху...

from

Сучкова Татьяна Михайловна

Мастер-Эксперт

ID: 680
Постов: 6881

43139

= общий =   11.05.2007, 21:36отдельно
А может, электрики его и вызвали.. Или бомжи...
Уважаемый пользователь!
Вы зашли на форум в качестве гостя. Гости не могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Если Вы уже зарегистрированы, введите Ваши регистрационные данные в поля вверху страницы.

Ваши возможности: