ФОРУМ / Курилка (общение без границ) немодерируемый / Компьютерный юмор немодерируемая

ВНИМАНИЕ! В ветке может присутствовать ненормативная лексика!

Архив: Компьютерный юмор

24.05.2009, 19:12
Калашников О.А. (Руководитель)

Sniper

43090

= общий =   16.04.2007, 17:46отдельно
QDSota: Прикольно!!! *4**4*
Maxim V. Tchirkine

43091

= общий =   18.04.2007, 06:56отдельно
цит. с БашОрг'а: takopus: Вирус вирусу рознь, конечно. Меня не напрягают обычные троянчики, которые сидят себе молча и ждут, пока к ним не постучатся извне... потому что этого никогда не произойдёт за нормальным фаерволлом. Но вот твари, которые портят систему - это да, это даже глупо, потому что видно их сразу. Это как если бы сидящие в троянском коне солдаты были сильно бухие, пели матерные частушки на древнегреческом и справляли малую нужду через щели между досками...*6**6**6*
Таксин

43092

= общий =   18.04.2007, 12:52отдельно
Едем из командировки с врачами. Выпили там, покурили (я не курю, но тоже пришлось) и травматолог начал анеки травить, и рассказывает старый анек Типа "двое общаются в метро": - всю ночь ебал*я с матерью. - И че? - Та че, пришлось выкинуть. Все кто понял ха-ха, гы-гы. А он говорит "вот такой у компьютерщиков особый язык!". Так и хотелось ляпнуть: - Какой нах*й "язык"!?Ё!! Тут у человека мать полетела, а ты "язык"... Мдя... баксов 100-200 в джЁпу!!! Домоклав меч, сцуко, рок просто... *** Приходит сын сотрудницы со своим кентом и показывает ему чё за игруха у меня в локалке стоит.(квак3).начинают резаться и спрашивают: - Дядь Лёшь, а че за бот "Уриел"? - Это капюшоне такой... - А тот что хрюкает? - Клеск (понимаю, что проверяют, детишки бля!!) - А откуда ты их всех знаешь? - Я с ними лично знаком. - ??????? - Ну всмысле давно режусь.... *Наивные такие... Они, бл*, снились мне раньше... Ссуки...

from

Сучкова Татьяна Михайловна

Мастер-Эксперт

ID: 680
Постов: 6881

43093

= общий =   20.04.2007, 19:05отдельно
C легкой подачи Maxim V. Tchirkine (оттуда же, smile а как будто для нас придумано): mordaha: Картинка: http://mordaha.com/sc2l.jpg Это старкон2, запущенный в DosBox, под иксами в Дебиане, который запущен в VMWare, которая в WinXP Куда мне вопрос о неработающем звуке задавать? ))))) gregory_777: Санитарам.

from

Климова Марина Александровна

Мастер-Эксперт

ID: 9
Постов: 1550

43095

= общий =   20.04.2007, 19:15отдельно
Shapoklak: Это старкон2, запущенный в DosBox, под иксами в Дебиане, который запущен в VMWare, которая в WinXP Да уж, подача Maxim V. Tchirkine действительно легкая была - посетила БашОрг, хотела именно это сюда выложить, Вы меня опередили *4* Но смеялась долго - надо же, человек так извратился *4*
Maxim V. Tchirkine

43102

= общий =   20.04.2007, 21:13отдельно
baron Alex von L: Почему-то когда я вызываю сантехника, он не смеется над тем, что я не разбираюсь в унитазах. А админ всегда издеваеццо! wladigor: Но ты же не пишешь в резюме, владение унитазом на уровне опытного пользователя))))

from

Климова Марина Александровна

Мастер-Эксперт

ID: 9
Постов: 1550

43103

= общий =   20.04.2007, 22:36отдельно
Maxim V. Tchirkine: Последний пост убил *4* Аж слезы от смеха *6* *6* *6* *6* *6* *6* *6*
Maxim V. Tchirkine

43104

= общий =   21.04.2007, 04:05отдельно
Selbstopfermanner: Седня Outpost выдал: "Узел провозглашает себя шлюзом" Сцуко скоро полезут сообщения типа "Восстание exe'ешников на диске C:\", "Компилятор объявил забастовку" и "Firefox обиделсо". * * * **F**: стой... у меня тут виртуальный секс намечается =D Наумыч: прокси надеть не забудь...
Tibloko

43105

= общий =   27.04.2007, 16:19отдельно
Недавно прочитал: Microsoft заявляет, что Windows Vista совместит в себе возможности Linux с традиционными возможностями Windows. И действительно, от Linux там несовместимость с железом и софтом, а от Windows - тормоза и глюки.
Таксин

43106

= общий =   28.04.2007, 11:11отдельно
Tibloko: *3**3**3**3**3**3* Ты поосторожней с вистой, мелкомягкие спонсор портала. Придут к тебе их агенты, скажут - Выблоко? - Яблоко. - оветишь ты. - Мы из тебя варенье сделаем!!! - Не надо я больше не буду!!! ***** Между нами, прочитал где-то ... что компы с установленной вистой хуже подаюцца. Странно!!! С чего бы это... Сам то я не особо разбираюсь... *5*
Уважаемый пользователь!
Вы зашли на форум в качестве гостя. Гости не могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Если Вы уже зарегистрированы, введите Ваши регистрационные данные в поля вверху страницы.

Ваши возможности: